советский цирк• 03 февраля 2021
Если женщина колола укол онкобольному человеку и уколола нечаянно себя до крови
Кто знает чем это чревато?
советский цирк
• 03 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
До или после укола больному?
После, когда хотела иглу закрыть и выкинуть и нечаянно промазнулась, сейчас плачет, испугалась, а я ничего такого в интернете не нашла по такому поводу..
Виниловая пластинка• 03 февраля 2021
Если онкобольной еще и СПИДом болен или гепатитом, то может быть чревато
Фенте Фря• 03 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
блин, ну а сами-то вы как думаете?
при чем тут онкология вообще?
советский цирк
• 03 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Зачем сразу обижать, в стрессе голова плохо работает..
Фенте Фря• 03 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
вот именно.
МастерЮля• 03 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну как минимум стоит уточнить нет ли у больного ВИЧ и гепатитов
Шмоточницаца• 03 февраля 2021
Не СПИД и не венерическое. Чего дергаетесь? Продезинфицируйтесь по-любому
Летала_НаМетле• 03 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Онко не заразно !
Как такое может не знать человек ,который делает уколы .
советский цирк
• 03 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Он не знает, никогда не обследовался.. Через сколько времени ей лучше обследоваться на гепатит и прочее?
МастерЮля• 03 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Онко не заразно !
Зато есть другие заразные заболевания. Или онко гарантия от всего?
советский цирк
• 03 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Онко не заразно !
Она самоучка, делает ему из за безвыходности(( платить медсестре нет возможности у него
Летала_НаМетле• 03 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Не верите !
Онко больной ни разу не обследовался ???
Они кровь постоянно сдают и часто .
Раз одела не бу• 03 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
онкология не передается никак.
Онкология - это мутация клеток организма.
Невозможно заставить так же мутировать клетки совсем другого организма.
МастерЮля• 03 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Через 2-3 месяца, потом через полгода. Сейчас обработать мирамистином или хлоргексидином.
Ку ка ку ка ку• 03 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Не ранее, чем через три недели. До этого кровь ничего не покажет.
Летала_НаМетле• 03 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Так зачем писать ,что онко больному .
Просто человеку .
И онко больные постоянно сдают кровь и обследуются .
Просто человеку .
МастерЮля• 03 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
онкология не передается никак.
Вы кроме онкологии не знаете болезней? О ВИЧ, гепатитах не слышали?
Ку ка ку ка ку• 03 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
онкология не передается никак.
Откуда вы знаете, что раковые клетки не передаются через кровь?
Мечты сбываются• 03 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
В смысле не обследовался? У онкобольных берут весь пакет анализов.
Раз одела не бу• 03 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
зачем уточнять, что человек онкобольной?
в первую очередь автор испугалась онкологии, поэтому все и отвечают именно про онко
МастерЮля• 03 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так зачем писать ,что онко больному .
Просто человеку .
Никто их не заставляет на ВИЧ и гепатиты сдавать анализы, они совсем другие анализы сдают. Разве что перед операцией могут направить
МастерЮля• 03 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
В вопросе написано «чем чревато», а не можно ли заразиться онко. Читать учат в 1 классе
Летала_НаМетле• 03 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Сдают и постоянно .
Олька Модниця• 03 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
А звідки ви знаєте, що в хворого онко - якщо він ніколи не обстежувався і не лежав у лікарні?
советский цирк
• 03 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не верите !
Они кровь постоянно сдают и часто .
Он неделю назад узнал что у него 4 стадия, лечения нет, денег нет, колет наркотические препараты выписанные врачом((
советский цирк
• 03 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Обработала сразу спиртом, или лучше сейчас залить хлоргексидином?