Аноним с кешбеком• 03 февраля 2021

Зачем анонимы в объявлениях оставляют почту? Почему не вайбер, телеграм?

автор Аноним с кешбеком • 03 февраля 2021
Вы пишите на почту когда под Вашим объявлением оставлена она возможным покупателем?
Vladislava-n• 03 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да
Проблем не вижу
Злюка-закусюка• 03 февраля 2021
Я сделала так, что аноним мне писать не может.
Vladislava-n• 03 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня например,Телеграма нет
Атятя_тётя• 03 февраля 2021
Зачем анонимам в объявлениях оставлять вайбер, телеграм? Почему не почту?
Батя, я стараюсь!• 03 февраля 2021
Почта безопасней
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2021
Я могу написать только на Вайбер и то подумаю, надо ли мне это. Хотя у меня есть постоянных пара покупателей, которые панически всего боятся, телефон не пишут, общение только через электронку и посылки отправляю Укрпочтой до востребования, покупают регулярно по два раза в год трусы и носки.
Ответ дляVladislava-n
У меня например,Телеграма нет
Что Вы пишите на почту? Добрый день. Вы писали на Кидстаффе?
Ответ дляАтятя_тётя
А зачем почту? Через вайбер и телеграм связь быстрее.
Атятя_тётя• 03 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
С какого перепугу она быстрее?
ТаЕщеОптимистка• 03 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Я напишу свой опыт. Анонимы у меня покупали не раз. И на почту сбрасывала и на вайбер.
В теме письма пишу название товара. В тексте - вы интересовались на Кидстафе, все расписываю, пишу реквизиты и номер вайбера.
Vladislava-n• 03 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Тип этого
Название письма пишу,то что продаю,чтоб понятная тема была
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня к сожалению другой опыт. Все анонимы это или ой я не писала, ой я не знаю, ой мне не надо)))
Вот и думаю спрошу тут девочек))
Атятя_тётя• 03 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Без вайбера, телеграма и приложения кидстафф.
Или 5 минут недостаточно быстро?
Томатико• 03 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сиреневая цапля• 03 февраля 2021
Всегда отвечаю анонимам на почту, но ни разу это не закончилось сделкой. Если оставляли номер телефона - толк был🤷🏼‍♀️ поэтому уже не сильно надеюсь, если вижу емейл, отвечаю без спешки, по возможности.
Антонина матушка• 03 февраля 2021
Я не люблю когда пишут на почту, они ещё не отвечают. У меня указан телефон (тоже не пойму почему почта?) также не люблю когда оставляют телефон с прозьбой скинуть что есть на вайбер
Антонина матушка• 03 февраля 2021
Просьбой)
ТаЕщеОптимистка• 03 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот и думаю спрошу тут девочек))
И у меня такое было. Позвонила - женщина сказала что она ничего не заказывала. Так что на этом не концентрируйтесь, часто заказывают.
БоХатая• 03 февраля 2021
В мене ніколи пошту не читають ,теж було лишали телефони без вайберу- телефонувала ,а кажуть нічого не замовляли
За весь час роботи,один раз замовив анонім,всі інші до яких писала- далі включали режим сніжинки
Сумка с непогодой• 03 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
конечно.
Что оставляют, туда и пишу.