месяцкие• 03 февраля 2021
Зуб мудрости. Кто знает
Вырос зуб мудрости вверху, и один кончик царапает щеку, уж сильно близко он получается к основанию щеки. Что в этом случае смогут сделать. Я согласна на поддточку этого кончика, но на другое типа вырвать не согласна.
Мафиозная• 03 февраля 2021
Мне вырывали два верхних зуба мудрости. Потому что царапали так, что щеки опухшие были по 3 недели
месяцкие
• 03 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Е мае! Я в шоке!
Детсадовский полицейский• 03 февраля 2021
Зачем он Вам нужен? У меня зубы мудрости были проблемные, удалила.
Мандолина Бу• 03 февраля 2021
Все равно его придется вырвать, от того что он близко к щеке на нем быстро будет кариес, а лечить неудобно. Я уже два верхних удалила
УлыбАчка• 03 февраля 2021
У меня царапал и мешал , начал лезть в ноябре , какое-то время щека болела , сейчас же вылез уже побольше и перестала ощущать его
месяцкие
• 03 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Может и мне подождать...
УлыбАчка• 03 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Может и мне подождать...
Подождите , вырвать если что всегда успеете
месяцкие
• 03 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот вот, даже у детей растет не ровно,а потом выравнивается. Муж говорит он чуть Косо вылез, может станет на место... Подожду
мадам Везувий• 03 февраля 2021
Только удалять. Постоянно травмировалась щека, мне надоело. Вырвала и жить легче, аж пять минут моей любимый хирург был занят моим зубом)) а я года два терпела постоянно ранки от этого зуба
Неместная Я• 03 февраля 2021
Вырвать. Они практически всегда проблемные, их даже лечить не предлагают стоматологи.
Inna Medvetska• 03 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
В мене косо як виліз, так я його і вирвала косо він був
Annabiletska57• 03 февраля 2021
У меня тоже кончик зуба выглядивал, зделали рентген оказалось он упёрся в соседний зуб, ( если бы не начал болеть зуб, неизвестно что было бы дальше)ну итог один рвать и вырвали, не было больно только страх перед неизвестным. А после помогло обезболивающее.