парИла я парИла• 03 февраля 2021
В Запорожье есть гематологи-гинекологи?
Для планирования при проблемах с кровью.
Если да - посоветуйте, плиз. Сама я из Мариуполя, Запорожье - ближайшая цивилизация, куда могу теоретически добраться.
Лапка• 03 февраля 2021
Не слышала, что бывают гематологи-гинекологи. Мне кажется, вам нужны по отдельности два этих хороших врача.
СКИБИДЫШь• 03 февраля 2021
Позвоните вот сюда
Это областой центр репродуктологии - лучшее , что есть в Запорожье. Они проконсультируют по телефону
Гага Газу• 03 февраля 2021
Вам лучше обратиться в центр репродукции и семьи в Запорожье на ул. Дивногорской