Акуна_Матата• 03 февраля 2021
Почему французы
Такие некрасивые и в основном невысокие?
Фамильная фондюшница• 03 февраля 2021
В средневековье всех красивых женщин сожгли на костре, увы результат отбора на лицо все европейские красавицы на пальцах одной руки пересчитать.
миссДавеча• 03 февраля 2021
Не сказала бы. Я в студенчестве 5 месяцев по обмену жила в Лионе. Потом вернулась в родной город —-
.
ИМХОля• 03 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
.
а как они того?
миссДавеча• 03 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
а как они того?
Нуууу....раз под анонимом...там я и познала радость оральных ласк
ИМХОля• 03 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
а сколько ему было???
миссДавеча• 03 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
а сколько ему было???
Одному 25, второму 19. Мне было почти 21.
Они не одновременно были, не подумайте
ИМХОля• 03 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Они не одновременно были, не подумайте
Чебурастик• 03 февраля 2021
Я была во Франции кучу раз. Мужчины именно французы есть 2х типов : первые такие маленькие, сухонькие тип Луи Дефинес, и еще носатые. Но глаза у них хороши, миндалевидные. Второй тип мощный, высокие статные, есть голубых кровей, тип Ален Делон, а есть рабоче-крестьянских кровей, тип Жерар Депардье:-)
А еще , будете смеяться,я там встретила француза с укр фамилией, типа Сыробок. Он ни слова не говорил по-русски или укр, имя у него типичное французское типа Франсуа. Представтье себе, он говорит с французской ’р’ - Жё ма пэль Франсуа Сыробок , я потомок украинского козака:-))) такой шарман :) высокий и красивый, характер-францужеский :-)))
Ща как дам• 03 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
.
Ого! И как вам Лион? Не захотели там остаться?
Ща как дам• 03 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Так может он и есть потомок славян?
При получении франц.нраждансива можно как оставить, так и полностью сменить имя, фамилию на любую французскую. Зачастую наши эмигранты детей называют уже как принято в их стране проживания, акцента у детей не будет совершенно, если с малых лет там вырос.
Доль Чекомбана• 03 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
ржака))
Чебурастик• 06 февраля 2021
Ответ дляЩа как дам
Так может он и есть потомок славян?
ну да, он и есть потомок. уже его бабушки и дедушки не говорили по-укр или по-русски. а фамилия осталась-) по характеру он не похож на козака -)