Бойцовская• 03 февраля 2021
Мейкап оригинал или нет?
Заказала туалетную воду на Мейкап, сегодня зашла в Брокард, там 100мл 3 тыс с чем то. На Мейкапе 700 грн стоит 100мл. Почему такая бешенная разница? Шо вообще я купила? Еще не забрала с почты, задумалась стоит ли вообще забирать(
Цыпка• 03 февраля 2021
Да,мейкап часто продано дешевле и летуаль еще смотрите,там кажд четверг скидки,В Брокарде аренду и прод нужно платить
Жена сына• 03 февраля 2021
я бы сказала, что практически все беру на мейке, подделки не попадались
Напланетянка• 03 февраля 2021
а на лету смотрели?
там так же как на мейке цены
потмоу что это это онлайн сайт
там так же как на мейке цены
потмоу что это это онлайн сайт
Бойцовская
• 03 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
а на лету смотрели?
там так же как на мейке цены
потмоу что это это онлайн сайт
там так же как на мейке цены
потмоу что это это онлайн сайт
на Лету только что посмотрела 1479
почему такая разнила с Брокардом? Жесть какая то
Кастрюлька• 03 февраля 2021
Моя знайома купує чоловіку парфум в Брокарді і, як летять відпочивати, в аеропорті. Довше тримає запах не з Брокарду. :(
Напланетянка• 03 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
на Лету только что посмотрела 1479
это не жесть) так давно
в лету дешевле чем в броке , так как онлайн магазин,хотя одна контора
Кастрюлька• 03 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Купите и проверьте. Я больше не куплю у них никогда.
Де не купите ніколи?
На Мейкап?
Уточка• 03 февраля 2021
Парфюмы на Мейкап оригиналы! Даже офиц. сайт Ланком переводит в интернет магазин Мейкап. Беру и люкс и нишу, где получается, и что в Лету, что в Брокарде, что в Дьюти фри, что в Бомонд -идентичны!
Откушу что там торчит• 03 февраля 2021
Автор, на мейкапе оригиналы, подруга в Брокарде работает, частенько сама на мейкапе покупает если намного дешевле цена, у них склад одинаковый.. я приходу к ней в брокард выбираю, а заказываю на мейкапе если есть...
Прячусь от Всех• 03 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну про один склад, Ви просто насмішили))та і якщо б Ваша подружка працювала в Брокард, то знала б, що там різні постачальники і різні склади