Девушка Прасковья• 03 февраля 2021
Что подарить на в день рождения 30-летнему мужчине?
Самодостаточному, который финансово сам себе может все купить. Он немного ленивый, он может, но часто ленится что-то искать или ехать за покупками.
Девушка Прасковья
• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
На какую сумму подарок?
1000 грн. макс.
Свезло так свезло• 03 февраля 2021
Сложно, автор, я вас понимаю... если пьёт может действительно алкоголь , но виски хороший больше 1000 грн стоит...
Стриптизерка• 03 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Часы не носит, портмоне есть.
часы дарить нельзя.Это к плохому....
ША все! я пришла• 03 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Чего к плохому?брату его друг больше 20 лет назад часы подарил, все ок)))
лучше не дарить часы
Свезло так свезло• 03 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Так что случится ? Почему нельзя?
Плохая примета, к расставанию....
жар-птица Нюра• 03 февраля 2021
Мы другу дарили триммер Филипс, как раз на 1000 грн. А еще можно хороший алкоголь, либо что-то для авто
Стопясят раз обсуждала• 03 февраля 2021
Съедобный букет с бутылкой
Нарды резные
Стойку для бутылок (алко)
Нарды резные
Стойку для бутылок (алко)
Пописанная парта• 03 февраля 2021
Я сегодня Своему обеспеченному мужу подарила спа на двоих это был супер отдых для нас обоих. Потом ресторан а вечером секс
побольшомусекретику• 04 февраля 2021
Любит крепкий алкоголь? Если да, то вот такой набор стаканов с настоящей пулей , уже поверьте, он оценит. Проверено опытом, дарила мужу, он всем друзьям рассказывает теперь что у него такие есть)