ЛюбимаЯНЬ• 03 февраля 2021

Обозвала мужа неудачником

Теперь жалею... Сказала, что зарабатывает копейки, что неудачник. Ему 29, зарабатывает 55т грн и типа все устраивает, считает, что достаточно. Типа жопу рвать не будет, чтобы заработать больше, только постепенно расти, если получится. Мы в Харькове... Вроде и злюсь на него и в тоже время жалею, что так сказала. Как считаете :
Результат:
вже голосів: 103
97 (94.17%) Я неправа, хорошо зарабатывает
6 (5.83%) Я права,постоянное развитие
Ума Палата• 03 февраля 2021
Тролли вышли на вечернюю работу...

Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2021
А вы много больше зарабатывате?
Люблю Украину• 03 февраля 2021
у моего 6500 пенсия и сидит дома уже год почти(((
автор ЛюбимаЯНЬ • 03 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вы много больше зарабатывате?
Столько же и считаю, что недостаточно много, надо постоянно расти
Гуру троллинга• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А муж вас неудачницей не называет?
Кашпо• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
троллям столько платят?
автор ЛюбимаЯНЬ • 03 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вы много больше зарабатывате?
автор ЛюбимаЯНЬ • 03 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
А муж вас неудачницей не называет?
Нет
Гуру троллинга• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет
Оооочень странно

Мурзилка• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет
А где вы оба работаете?
годовасик• 03 февраля 2021
Мой 12 зарабатывает, а я прошу хотя бы , 50)))
Марафетчица• 03 февраля 2021
В ваших варіантах немає правильної відповіді.
Ви не права так як це дурість і невіглавство принижувати людину з якою живеш, надіюсь, ви заробляєте більше
Снегопадка• 03 февраля 2021
Скорее всего тема фикция. Но если вдруг правда, то извинитесь и поддержите. Нельзя клеймить людей, тем более близких
Фенте Фря• 03 февраля 2021
Ну вы автор даёте...
Муроводчица• 03 февраля 2021
Не достаточно - найдите лучше.
Он со своими 50 тыс тоже найдёт ))))
Ло Шарик• 03 февраля 2021
мой 19.
Серьезная баба• 03 февраля 2021
Готова забрать Вашего неудачника...я как раз из Харькова
Сливочная пенка• 03 февраля 2021
Не права, так как если не устраивает, то нужно было выходить за амбициозного
Да и вообще, как можно такие слова говорить близким людям ? Это верх неуважения ...
Ласковая_львица• 03 февраля 2021
Автор, такие вещи как и назвать мужика бездарностью в сексе никогда не говорят мужчине и уносят эту тайну в могилу.

Теперь вашей семье счет пошел на дни, месяцы. Но мужчина никогда этого не простит.

И вы не правы, 55 000 грн - это не неудачник.

Играю_на_кларнете• 03 февраля 2021
Уже какая по счёту Ваша тема! Только в прошлой теме Вы горазло меньше зарабатывали, но стремились к большему.
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица

Простит, 11 лет вместе, а колкие слова я кидаю лет 10 из них. Предъявы кидала всегда и касаемо заработка тоже. Но, конечно вырос доход его в 2,5 раза за этот срок.
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Моя-первая
Девушка Прасковья• 04 февраля 2021
Мой 15 зарабатывает, наверное убью его сегодня
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2021
К моего вот сейчас зарплата поднялась - почти 27 тыс и мы и этому рады очень. Для семьи старается во всем - за что пилить ? Не все могут зарабатывать миллионы
Ласковая_львица• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не боитесь, что он уйдет от вас к той, которая будет ему в рот смотреть и добытчиком называть?

С такой зарплатой он ценный кадр
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица

С такой зарплатой он ценный кадр
Нет, не боюсь) у меня доход не меньше +внешка на 5+)
Ласковая_львица• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы думаете, что обзывательства его мотивируют? Или ему нравится, когда его унижают? Ну мало ли. может это ваши сексуальные игры.
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, не думаю так
Ласковая_львица• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, не думаю так
Представьте, что он бы сказал вам, что у вас морщины появились или что вы немолодо выглядите.. Задело бы вас? Так и мужчину задевает слово неудачник.
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Задело бы очень
И понимаю, что его задело (