Подскажите вчера спрашивала,но может сегодня кто то еще подскажет надо Hot Wheels трек (только цена на 250грн) или Лучше отдельно упакованные машинки которые меняют цвет. Надо новые,Может есть у кого-нибудь или знает где купить?
Спасибо)
Palchewska• 15 декабря 2013
зайдите в Антошку
я на прошлой неделе брала ребенку набор машинок на Николайчика и цены такие же как на Кидстаффе (была оччень удивлена)
dieforlife• 15 декабря 2013
Ответ дляPalchewska
зайдите в Антошку
Cкажу больше, я покупала в Будинку іграшок, так было ровно на 100 грн дешевле... И не надо было маятся с пересылкой!
Тоже была в шоке
Ответ дляdieforlife
Тоже была в шоке
Девочки у нас в магазинах особо их нет,а если и есть то цены заоблачные(((
Ответ дляАноним_597
Если у вас в городе в магазинах нет, так ищите здесь в продавалке
я уже пошла по второму кругу спрашивать(((ниукого машинок именно нет(((
Palchewska• 15 декабря 2013
Ответ дляanya.muravskaya
Ответ дляPalchewska
вы мне ссылку дали на наборы конструкторы-я там уже просматривала)
Ответ дляbelnataha
у меня осталось пара наборов, зайдите, может понравится
они у вас цвет не меняют)))
Ответ дляMarka
Могу купить вам в доме игрушек и переслать. Только киньте ссылку на набор.
большое спасибо, еще поищу,а если совсем туго будет напишу вам)))
Ответ дляMarka
У меня просто до послезавтра 15% скидка на весь ассортимент игрушек в Доме игрушек. Потом будет без скидки.
если что я вам завтра вечером напишу)спасибо0
Ответ дляMarka
спасибо за предложение.но уже ненадо)