Бабка-ежика• 15 декабря 2013
Если 26-летней девушке выйти замуж за 43-летнего мужчину
Как на это посмотрит общество, родственники?
Аноним_632• 15 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Мы не уточняли то ) Это новая кандидатка в жены в этом уверенна
sveta26051609• 15 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Может, ещё как может разрушить кто-то один!
когда строят семью и отношения всегда присутствуют оба,и рушить один не может,значит другой это позволяет и так же в этом разрушении виноват. Семья это не просто так двое вместе живут,это большой труд над собой и над тем с кем живёшь.)
Ширли-Мырли• 15 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не может
Так же как и создать семью не может один.
Давайте не будем спорить! Мне уже за 40 и в жизни разное видела, поверьте, иногда натура человека такая, что он способен разрушить любые отношения, как бы другой партнёр не старался.
Аноним_583• 15 декабря 2013
Начну с того, что хороших мужиков жоны не бросают. Или вы чего-то не знаете.
У него кризис средних лет?
Как давно он разведен?
Дети у него есть?
Сколько их и какого возраста?
Помните, что муж (б\у) это уже муж с детьми практически всегда в 43 года.
И Вам надо будет с этим жить всегда помня об этом. (детям деньги он отдавать будет, обучение в ВУЗах оплачивать,если он нормальный отец).
У него кризис средних лет?
Как давно он разведен?
Дети у него есть?
Сколько их и какого возраста?