Вумна вутка• 15 декабря 2013

Тяжело нести жалко выбросить

Эх девчонки, не задалась моя семейная жизнь. До свадьбы было все оч хорошо. А сейчас имеем с мужем полное непонимание, оч. частые сварки. раз в неделю стабильно, а то и чаще. при этом в процесе выяснения отношений используются матерные слова обеими сторонами. Врят ли мужа люблю. Мне значительно легче, когда он на работе. Он возвращ. с работы у него одно желание, лежать читать книгу, смотреть что-то в инете. выходные проводим каждый сам по себе. мне хоч хоть куда-нибудь выехать, а он устал за неделю, хочет поспать. Если бы все это было на этапе встречания, я нераздумывая все бросила. Но сейчас у нас двое деток, младней 1,5 года. Я не работаю. Квартира куплена в браке. Если муж свалит на съемную квартиру, он нам сможет выделять в мес тыс 3. Я то пробую на Кидстаффе торговать, но пока не очень получается. Я еще год, как мин не могу выйти на работу. Что делать? Расходится и сидеть на сухарях. Или все-таки терпеть друг друга год-два и постоянно ругатся. обидно, что дети свидетели наших сор.
Пукимончиг• 15 декабря 2013
Это как бы лучший вариант ))) Потому что в худшем - у Вас полквартиры и алименты.

Ух ты какая Я• 15 декабря 2013
А про кризисы Вы раньше никогда не слышали?
Тамара• 15 декабря 2013
за чиї гроші куплена квартира?
я правильно зрозуміла, що працює у вас тільки чоловік і утримує вас і двох дітей?
моя порада - не виносьте людині мозок, а створіть йому умови для відпочинку вдома. Будьте вдячні за те, що він для вас робить, і говоріть йому про це частіше.
автор Вумна вутка • 15 декабря 2013
Ответ дляПукимончиг
да к тому же еще муж и спрашивает, за сколько лет я ему верну 200 тыс грн за пол квартиры(( но так надоели эти сварки, уже хочется каких-то изменений в жизни, готова даже на то, что будут не в лучшую сторону
автор Вумна вутка • 15 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
у нас это кризис вот уже как 3 года, просто временами чуть лучше, а временами хуже
Мэри Попкинс• 15 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
А по моему мужики охренели. Идите к маме пожить к своей, оставьте его одного с детьми и спросите, когда деньги за квартиру вернет.
Спасатель Малибу• 15 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
Как это все дело знакомо...Квартира, правда, съемная, но я ему типа всю жизнь должна буду..У меня решение уже практически назрело- развод. Родители мои мне помогут и сама, если надо, пойду и уборщицей работать.Только бы не испытывать постоянное унижение от упреков, ссоры терпеть.На фиг Вам это надо? Поговорите, попытайтесь объяснить. Нет, тогда делайте выводы уже.

Шиворот Навыворот• 15 декабря 2013
Ответ дляТамара
за чиї гроші куплена квартира?
а на собі поставитихрест?
теж..нічо собі...прийшов і відпочиває. не чіпайте його! А мама що? спить цілий день? Умови йому створіть(((
автор Вумна вутка • 15 декабря 2013
Ответ дляТамара
за чиї гроші куплена квартира?
деньги положили мы+наши родители+кредит
он должен отдыхать, а я когда отдыхать?? у нас погодки, поверьте сильно не отдохнешь. я очень люблю детей, но неужели у меня нет права на отдых?
Однозначная• 15 декабря 2013
Ответ дляТамара
за чиї гроші куплена квартира?
согласна с Вами!
автор Вумна вутка • 15 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
я ему предложу такой вариантик))
mussy-pussy• 15 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Мэри Попкинс• 15 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
я ему предложу такой вариантик))
и предложите, интересно, как он с 2 детьми сможет зарабатывать...и сколько... А то у нас женщина после развода остается с детьми и кучей проблем, а мужчина новую жизнь начинает
автор Вумна вутка • 15 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
ага, как то со знакомыми говорили о разводе жены с мужем, я уже тогда была беременна вторым ребенком, так по отношению ко мне вообще фраза прозвучала, что я никуда уже от мужа не денусь, ну кому я нужна с двумя???
Мэри Попкинс• 15 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
ой-ой-ой, мне первый муж тоже так говорил, даже не думайте так. Дети не приграда новым отношениям и еще, раз он так о квартире...Вас с детьми никто никуда не выставит по закону
автор Вумна вутка • 15 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
спасибо, у вас тоже двое было от первого брака?
Мэри Попкинс• 15 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
Одна, но когда муж первый уходил ей было 2 месяца и стоял диагноз ДЦП, но мы чудом выздоровили. Я даже связываю это с уходом заразы из семьи
автор Вумна вутка • 15 декабря 2013
рада за вас, что у вас все хорошо
Мэри Попкинс• 15 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
рада за вас, что у вас все хорошо
спасибо) Верю, что и у Вас все сложится отлично Дети - это Ваша главная гордость, не всем дано!

Быстровочка• 15 декабря 2013
Ответ дляТамара
за чиї гроші куплена квартира?
класс!
а ему не нужно быть вдячным, за то,что ему родили 2-их детей, готовят, стирают...
капец-подход, вы хоть благодарные молитвы ради того, чтобы не ушел не поете?
Дарья Савенко• 15 декабря 2013
сядьте за стол переговоров, обсудите кого что не устраивает, распределите работу по дому, стройте планы на его выходной - например он в свой выходной гуляет с детками, а вы отдыхаете, уборка вместе, и т.д....вообще дело не в этой всей бытовухе...если не любишь человека уже, не надо себя насиловать...мы тоже в браке 9 лет, тоже 2 детей, я в декрете, младшему 1 год а старшему 7 лет, муж работает в милиции, дома редко, приходит в 9 вечера, выходной только в воскресенье и то не всегда...после работы только играет с детьми, кушает, купает детей и спать...в выходной конечно убирает по дому - и полы моет и стирку стирает, и с детьми гуляет, а я кушать готовлю и отдыхаю, мы тоже никуда не ходим, младший еще маленький....ссоры бывают, но мелочные...мы любим друг друга и постоянно это говорим друг другу..может у вас прошла любовь?
Быстровочка• 15 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
у меня тоже 2-е от первого брака, знаете, автор, что я вам скажу...
для нормального мужика-дети вообще не помеха и не преграда
по роду работы, у меня все мужчины, так вот, их больше пугает когда к 30-ти у женщины еще нет детей
т.есть если до меня ни кто не захотел с ней рожать-есть много вопросов короче говоря

а по факту, у нас тоже был такой этап, я ждала выходных выбраться куда то и т.д., муж целый день мпал-ел-спал-ел, из дома не выгонеш...
но когда я вышла на работу, у нас биоритмы сравнялись-у меня по выходным тоже не было особого желания кроме как отоспаться-отлежаться
часто, через выходные детей отдавали-и не вылазили с койки
может стоит вам потерпеть
автор Вумна вутка • 15 декабря 2013
Ответ дляДарья Савенко
мы пробовали договариваться не получается, он не держит слово, тоесть например сегодня мой день, ядолжна отдыхать, а в итоге я в 6:30 уже с детьми кашу готовлю а он спит
Сосулька• 15 декабря 2013
а мой вот не говорит, что любит. хотя, когда я ему говорю,ч то мне важно это слышать, он говорит, что любит, но не говорит. замкнутый круг. А я от того, что не слышу теплых слов становлюсь злой, неудовлетворенной, черствой, уже и сама замечаю, что не испытываю эмоций и даже расплакаться не могу из-за этого.
Быстровочка• 15 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
да, нам тоже кстати диагноз сняли после того, как наше го*но поплыло к другому берегу
автор Вумна вутка • 15 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка

может стоит вам потерпеть
мой муж говорит, что вот когда я выйду на работу, может тогда в семье легче станет, я перестану его напрягать вечными поездками на выходных
Быстровочка• 15 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
да, скорее всего он прав
я перестала так точно и меня было сложно выгнать куда то
Дарья Савенко• 15 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
ужас, тогда стоит взвесить всё за и против....если против больше, надо паковать чемоданы Ваши или его...
Раиса_киев• 15 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
деньги положили мы+наши родители+кредит
смотрите еще какая работа. У меня, к примеру муж так работает, что мою работу действительно можно отдыхом считать. Поэтому ничего плохого не вижу, что муж приходит и отдыхает. Так и должно быть.
Раиса_киев• 15 декабря 2013
ой, недописала - моя работа в доме и с детьми ни в какое сравнение не идет с работой мужа.