Дедуськина бабуська• 04 февраля 2021
Что приготовить из говядины? Фантазия иссякла
Есть 1 кг говядины. Обычно делаю жаркое, с грибами и сметаной, с овощами и томатом, пасту с митболами.
Что вы чаще всего готовите из говядины?!
Дедуськина бабуська
• 04 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Или с соусом болоньезе
О точно, у меня как раз есть соус бариловский томатный. Сделаю пасту)
ЯсноВидящая• 04 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня дети спагетти болоньезе обожают
Дедуськина бабуська
• 04 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
У меня дети спагетти болоньезе обожают
Я тоже обожаю, а еще лазанью каннеллони)
Попадалочка• 04 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А мои не очень...пасту любят ,а вот лазанью и соус Болоньезе не очень.
Матраскин Брат• 04 февраля 2021
Тут такая высокая кухня у всех. Я тушу 3 часа в мультиварке с маргарином. Тает во рту.
Попадалочка• 04 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Первый раз такое слышу! Откуда рецепт?
Неправдиша• 04 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А зачем маргарин?
База_птеродактилей• 04 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Лазанью можно.
Матраскин Брат• 04 февраля 2021
Ответ дляПопадалочка
Первый раз такое слышу! Откуда рецепт?
Мама недавно вспомнила так готовила ее бабушка в печи, 6 часов тушили. В мультиварке у меня за 3 часа оно расползается.
Матраскин Брат• 04 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
А зачем маргарин?
С маргарином оно мягкое как тушенка.
Попадалочка• 04 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Сейчас маргарин не такой как раньше..а с маслом пробовали? Расскажите,пожалуйста, по-этапно.
Матраскин Брат• 04 февраля 2021
Ответ дляПопадалочка
На дно мультиварки кладете куски маргарина, я пол пачки кладу, не помню сколько там, но обычная пачка. Потом мясо кусочками, и говядину и свинину так делала, потом лук, можно морковь. На 3 часа на тушение. Я солю и специи добавляю потом, за полчаса где то.
Мама говорила, если много мяса , то слоями, слой маргарина, слой мяса, слой лука. Я на килограмм максимум делаю, то у меня 1 слой.
Попадалочка• 04 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо! Попробую в сливочном масло+раст..