Крем для арбуза• 02 февраля 2021

Что приготовить со свинины?

Котлеты, отбивные, мясо по-французски надоело.
Мэри Попкинс• 02 февраля 2021
По-кремлівськи

Там_все_размывчато• 02 февраля 2021
Порезала на стейки. Муж счастлив!
Если конечно кусочек без множества прожилок
Миллион АлыхРос• 02 февраля 2021
плов
БезобидныйКрокодильчик• 02 февраля 2021
можно куском замариновать и в рукаве в духовке запечь, будет своя ветчина
БоХатая• 02 февраля 2021
Колбаски
Мысо тонко как на отбывные
Завернуть внутрь кусочки сала, обязать ниткой, немного обжарить
Потом тушить в подливе
Заморочно слегка, но вкусно и что то новенькое
Яйцеголовая• 02 февраля 2021
Тушену капусту, або бигос
Мэри Попкинс• 02 февраля 2021
Стушити фарш з цибулею, томатним соусом і на гречку або макарони
Булку Дай• 02 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А как маринуете?)
ВсеЧетко• 02 февраля 2021
Крученыки, жаркое, тефтели, голубцы

Сиамская сороконожка• 02 февраля 2021
Я сегодня плов буду делать.
Позавчера рулетики делала из фарша, на пару - отлично
Elena 1406• 02 февраля 2021
В сотейнике мелкими кусками, тушим , в другом сотейнике- лук до золотистого цвета, соединяем, добавляем немного воды( чтоб накрыло), продолжаем тушить, в полуготовое мясо - режу некрупно шампиньоны, забрасываю, добавляю ещё чуть чуть воды, и почти забываю на полчаса, соль,перец- добавляю за 15 минут до полной готовности

Последний раз делала- решила поэкспериментировать- добавила острого карри, получилось очень даже ничего)))

Воду- добавляю только горячую
Elena 1406• 02 февраля 2021
Ещё свинину тушу просто с луком, за 15 минут до готовности добавляю маринованную сливу ( чернослив) вместе с маринадом, или такую же вишню

Сливу и вишню мариную сама, летом))))
Нетутешня• 02 февраля 2021
Когда-то, когда ели свинину, жарила потом добавляла много лука и когда лук становился мягко-золотистым бросала мед и лимонный сок. Нравилось
СтелькаОТединицы• 02 февраля 2021
Стушить в темном пиве
Elena 1406• 02 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
А как маринуете?)
Помыла, просушила, соль,перец( красный,черный- кто как больше любит)- натерла, на два часа оставила в рукаве полежать, потом в духовку на час полтора
Леннон_Жив!• 02 февраля 2021
Просто жарю и потом тушу кусочками. Можно к картошке, к макаронам, к гречке на несколько раз
Дюймовочка• 02 февраля 2021
С овощами тушу
БезобидныйКрокодильчик• 02 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
А как маринуете?)
делаю небольшие проколы ножом, туда кусочек чеснока и кусочек моркови, так по всему мясу, мариную в темном пиве и соевом соусе + специи(перец черный, паприка, итальянские травы), пару часов, потом натираю дижонской горчицей, и в рукав. запекаю часа 2 (это кусочек 1.5 кг), температура 160, конвекция. Получается вкуснейшая сочная домашняя ветчина можно и просто кусочками кушать с салатом, можно на утренние бутерброды
Кружите меня,кружите• 02 февраля 2021
чанахи

Булку Дай• 02 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Благодарю!)
12 галюцинаций• 02 февраля 2021
Я бы стушила с кислой капустой. Или с капустой и грибами )
Или с картошкой + маринованные огурцы.
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2021
Пельмени, жаркое
А я с Рио-де-Житомира!• 02 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
Колбаски
Мысо тонко как на отбывные
Потом тушить в подливе
Это не колбаски, а крученики
БоХатая• 02 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это не колбаски, а крученики
Ну у меня дома так называют)