Творог для розжига• 04 февраля 2021
Девочки, посоветуйте для бровей карандаш без рыжины
Уже пару взяла, все какие-то рыжие или плохо рисуют, какие вам нравятся карандаши или тени, фирма и номер цвета?
дамаБезСобачки• 04 февраля 2021
Lamel посмотрите , в Еве есть ну и на мэйк апе. Реально классные за копейки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 февраля 2021
Artdeco и кисть их же или zoeva, специальные тени для бровей, ни грамма рыжины и эффект пудрового напыления
Мафиозная• 04 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
да, и еще люксвизаж неожиданно
бифидобактерияЖоржик• 04 февраля 2021
806 BLOND TENDRE от Шанель. Обалденный, русый блонд. При ежедневном использовании мне хватает месяцев на 5.
Плакулька• 04 февраля 2021
Mary Key. Единственное , что у меня есть оттуда,так как вообще-то к ней скептически отношусь. Но карандаш просто супер
Мальчун-задирун• 04 февраля 2021
Только карандаш?
Я как-то нашла один расчудесный, но потом они что-то там сменили и оттенок стал не такой и сильно жирный он. Наточить было невозможно.
Перешла на тушь и тени. Идеально попала в оттенок.
Творог для розжига
• 04 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Только карандаш?
Можно и тушь попробовать, тени взяла Лореаль, не очень понравились