И.О. человека• 04 февраля 2021

Матрас для подростка ТМ Сонлайн:какой?

Сыну 14,планируем покупку матраса,напишите,пожалуйста,отзыв о матрасах Сонлайн,если пользуетесь:как они в эксплуатации,какая модель нравится. Спасибо
Сижу на стуле• 04 февраля 2021
Тоже интересно. А вы автор какие размеры планируете брать?
У меня дочка тоже 14.
автор И.О. человека • 04 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
У меня дочка тоже 14.
90*200
Сижу на стуле• 04 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
90*200
А не мало? Моя уже 173 рос, вес правда 45 пока. Но мне кажется что нужно 120 ×200.
А вы кровать уже купили?
Или какую планируете брать?
Сижу на стуле• 04 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
90*200
Там же они разной жёсткости есть. Моя например твёрдого не любит. Хотя они и лучше типа для спины. Она как то у подруги ночевала. Говорит чуть ребра не сломала об тот супер ортопедический матрас.
Эти матрасы есть здесь на Кидстафе. Я уже сто раз перечитала и незнаю какой нужен.
Тут как тут• 04 февраля 2021
мы ребенку купили Нео, считается средней жесткости, мне жестковат, но сплю на нем нормально. Качеством довольна.
ЯнаЯночка• 04 февраля 2021
Летом покупала сыну (8 лет, 25кг) Сонлайн беспружинный с латексным слоем. Спать нормально. Но если планируется, что ребенок будет часто сидеть на кровати, то берите лучше какой-то пружинный. Этот проседает там, где садятся, несмотря на то, что регулярно его кручу. Но и цена не высокая.
автор И.О. человека • 04 февраля 2021
Ответ дляЯнаЯночка
Спасибо
автор И.О. человека • 04 февраля 2021
Ответ дляЯнаЯночка
Их все надо крутить периодически или только беспружинные?
МаТраСы• 04 февраля 2021
Ответ дляЯнаЯночка
НЕО латекс називається модель. для своєї ціни добротний матрац. жорсткість різностороння-теж великий плюс.
МаТраСы• 04 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
там дійсно добротна піна плотна. Дитина й не повина на м якому спати, хоча діти й люблять пом якше,але треба думати в першу чергу про його хребет
МаТраСы• 04 февраля 2021
пишіть в приват. підберемо. варіантів багато
МаТраСы• 04 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
всі. 4 роки на рік. і ні один матрац не предназначений для сидіння. для цього існують дивани. ясно, що умова ця не виконується. Ми теж сидимо часто,але в нас запас добрий: 2 см кокосу,та 3 см латексу. якщо сидіти на дешевому, то довго не протягне верхній шар
Шкала Радости• 04 февраля 2021
Ответ дляМаТраСы
Напишіть будь ласка яка модель к вас. Дякую
автор И.О. человека • 04 февраля 2021
Ответ дляМаТраСы
Как вы считаете: подростку лучше брать латексный пружинный матрас или нет?
автор И.О. человека • 04 февраля 2021
Например, Нео Латекс или Луиза?
МаТраСы• 04 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
такої моделі ,як в нас не існує, це ексклюзив, бо робили самі собі. до цього спали на бюджетному бонелі, верхній шар якого просів за 1,5 року. викинули все. залишили тільки чохол і евроборт. поклали 5-тизональний пружинний блок, кокос і латекс. після тої каторги,спив,як в раю
МаТраСы• 04 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Например, Нео Латекс или Луиза?
дитині підлітку НЕО латекс. . Луїзу краще дорослим,які не люблять жорстких матраців.
по остальному , пишіть в приват
Сижу на стуле• 04 февраля 2021
Ответ дляЯнаЯночка
Та понятно что не высокая. Я офигела когда узнала что матрасы моих размеров есть по 30 тысяч.
Но если подросткам 14 лет, то сколько они там поспят на том матрасе? Там, туда сюда и женить пора и новый уже матрас
Сижу на стуле• 04 февраля 2021
Ответ дляМаТраСы
Спасибо. У вас и смотрела матрасики вроде.
МаТраСы• 06 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
а ви не офігієте,скажу є матрац за 250 000
Сижу на стуле• 06 февраля 2021
Ответ дляМаТраСы
Из золота наверное.
МаТраСы• 06 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Из золота наверное.
VIRTUOSO -
Цена от:
257 763 грн
на всю жизнь
МаТраСы• 20 февраля 2021
з 23 числа продукція Сонлайн дорожчає на 5-10%.
Сижу на стуле• 21 февраля 2021
Ответ дляМаТраСы
Ура!
МаТраСы• 21 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ура!
тричі УРА товариші
МаТраСы• 21 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ура!
це Ви НЕО купували?)
Сижу на стуле• 21 февраля 2021
Ответ дляМаТраСы
це Ви НЕО купували?)
Та нет. Мы только ремонт делаем. Всё дорожает каждый день.
МаТраСы• 21 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Та да. Але завод Емм вже тричі підняв, а вони перший раз. Матеріали дорожчають. Частина імпорт.
Будівництво самі закінчуєм. Пам ятаєм багато цін. І кнауф старт по 30 грн теж як приклад. Зараз 130