Грабля• 15 декабря 2013

Девочки, такой велик бу за 350 грн, это нормальная цена?

Просто не в курсе по ценам двух (четырех)колесных. До этого рассматривала трехколесные, а так как нам этим летом было только 1,7-1,10г - решили взять на след лето. А соответственно следующим летом нам будет почти 3. По-этому решили взять уже 2-х колесный с 2мя дополнительными колесами. Нашла вот такое обьявление ( в своем городе). Проконсультируйте насколько адекватна цена!)
Состояние сказали хорошее, но можно еще прийти посмотреть.)
ОПИСАНИЕ
велосипед Happy с набивными колесами диаметром 10 дюймов и подпорочными для наилучшего обучения вашего ребенка.На возвраст от 2 до 5лет.
Белоснежко• 15 декабря 2013
дорого

Смячиком• 15 декабря 2013
дорого.
Шиворот Навыворот• 15 декабря 2013
Дорого, я летом похожий за 200 продала.
Тетя из министерства• 15 декабря 2013
Вы шутите? Ребенку еще трехколесный нужен будет в таком возрасте. И для бу в любом случае дорого.
Иванка Бур• 15 декабря 2013
ДОРОГО. МОДЕЛЬКА СТАРАЯ ДА И ВИД УЖЕ ПОТЁРТЫЙ.
Пукимончиг• 15 декабря 2013
за 350 можно новый купить
0677167749• 15 декабря 2013
Могу предложить аналогичный,но в два раза дешевле.

Бабушка-байкерша• 15 декабря 2013
Берите диаметр 12’ или 14’ - кататься будет намного удобнее, чем на 10’ и желательно новый. Китайские велосипеды не выдерживают несколько поколений, купите и будете заниматься ремонтами. вместо катаний.
sheva7• 15 декабря 2013
однозначно дорого
Мама фифти цента• 15 декабря 2013
В Амсторе новый подобный столько стоит)
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2013
Мы в этом году весной(ребёнку было 2,4) купили 2-х колесныйюОтъездили все лето и осень на ура!Мы брали тоже б/у за 220.Но в хорошем состоянии и хорошей фирмы.Пришли,посадили ребёнка-увидели что и как.тогда купили.Сходите сначала с ребёнком в магазин-посадите,пустьпопробует.А цена-ну это дело такое.
людочка21• 15 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
вот точно тоже самое печатала!!Согласна с вами)
мама Даньки• 15 декабря 2013
Какой двухколесный? Мы на 3 года покупали 3х колесный и с поддержкой спинки. Погуглите рекомендации велосипедов по возрасту
ПуГоФФка• 15 декабря 2013
Ответ длямама Даньки
И двух колёсный отлично. Нам 2.6 весной будем брать двух колесный, осенью пробовали посидеть покататься, ребёнку нравится. Тут все зависит от роста ребёнка. Наша уже не в один трёх колесный невлазиет...

Для такого состояния дорого, я бы сказала очень.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2013
Мы в 2,8г купили тоже б/у 12 дюймовые колеса с дополнительными. Дочка сразу села и поехала, на трехколесном вобще не могла ездить, наверное внизу оказалось легче крутить педали чем впереди, только не делайте ’подпорченные боковые колеса’ в таком возрасте нужно чтоб устойчиво стоял велик на колесах, на следующий год взяли такой же б/у но уже с 14 дюймовыми, на нем 2 года проездили, на второй год уже и колеса сняли,дочке было 4,5г, это лето уже ездим на 20 дюймах без всяких колес, ей 6 лет. Зачем писать что ребенку рано или нет, ведь все дети разные и родители смотрят по ребенку, первый велик всеже советую взять б/у чтоб просто посмотреть на сколько ребенку это нужно и обязательно не на вырост, а по росту.
автор Аноним_633 • 15 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
=)) а какой фирмы?
автор Аноним_633 • 15 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо за подробную рекомендацию!)
Фифачка• 15 декабря 2013
Дорого, подобный новый 350 сиоит, я узнавала, чуть лучше 450. Нам в марте будет 2 года, планируем 3-х колесный брать
автор Аноним_633 • 15 декабря 2013
Спасибо всем за ответы!!!)

Ковбой Хагис• 15 декабря 2013
Мы такой же новый этим летом покупали за 320.
Поэтому дорого!
Свята• 15 декабря 2013
мы в 3 года 14 дюймов брали, можно и 12 если рост менее 104 см, но не 10
КондуктЕр тролейбуса• 16 декабря 2013
Ох, ни хрена себе!!!! Я такой крутой за 350 купила...