Ищу-брожу• 04 февраля 2021
девочки.... вы только посмотрите.... новое она говорит
Результат:
вже голосів:
114 (52.78%)
кошмар!
66 (30.56%)
не, ну а че, и так сойдет
36 (16.67%)
супер, всю жизнь мечтала
я Кукарача• 04 февраля 2021
а что, новое порваться на складе не могло? по фото не видно, ношенное или нет. может у нее кошка когтем зацепила, пока оно дома хранилось
Маурита• 04 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Да видно на главном фото прекрасно, что заношенное ))
Ищу-брожу
• 04 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
прошлась по другим объявлениям, там везде указано новое, понятное дело бирок нет, видно что ношенное и катышки видны на других объявах
Кюветчица• 04 февраля 2021
Ойй )
Очередная секондница - продавалка )
Не расстраивайтесь, они сейчас такие через одну. Великие торгаши
Только не вздумайте ж купить у нее ничего, с такими всегда какие-то непонятки
Очередная секондница - продавалка )
я Кукарача• 04 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
ну значит продавец такой недобросовестный
Миллион АлыхРос• 04 февраля 2021
Так вещь может быть новая но с браком. Я однажды купила дочери кофту и дома оказалось, что подкладка в рукаве перекрученная и тяжело одевать. Пришлось отпороть прокладку и пришить ее правильно. От этого действия кофта не стала бу, просто была с браком.
Печенюшка• 04 февраля 2021
бирок нет, вряд ли новое, но именно с дыркой возле бирки я сама неоднократно видела в реальной заре(
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Пожалуйтесь на объявление.
буреЛОМКА• 04 февраля 2021
Кто б что не говорил , но Шафа это кладезь секонда за дорого
кроссы не стесняются ставить по 1600 грн
Единорог_помог• 04 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А почему не вернули?
Миллион АлыхРос• 04 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А почему не вернули?
Там был последний её размер и дочь начала плакать чтобы не возвращала, так как ей очень понравилась.
я Кукарача• 04 февраля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
на олх тоже такого хватает, еще трешовее, т.к. модерации совсем нет
Ластоноша• 04 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Новое- это с бирками.Точка.
Є категорія людей,які вважають,що нове - це те,яке ще можна вдягнути на вихід, навіть якщо воно ношене 2 роки
Дядя Жора• 04 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Просто не успевают весь поток модерировать.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 февраля 2021
Я еще и желтое пятно вижу на поло. Или это свет так неудачно падает(
Прыг-скок• 04 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
Что у мальчика с грудью? Или это не мальчик?
грудь переместилась
Посудомойка• 04 февраля 2021
Заношенное мужское старье Zara Man в разделе ЖЕНСКИЕ футболки
170 грн
Чебуравлик• 04 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
170 грн
я только то же самое хотела написать.
Милашка-оторвашка• 04 февраля 2021
Возле пришитых бирок эти места часто рвутся. Я в магазине видела новые вещи с таким браком. И у мужа моего такие поло тоже рвутся в этом месте очень быстро. Если вещь с биркой - это брак производства, если нет - тогда вопрос.
КокошинЭль• 04 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Шафа - это дно. Ничего там не беру.
неДоПриличий• 04 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
да видно же, что футболка уже ношенная и растянутая