Зарядка для хачапури• 04 февраля 2021

Манка, манная крупа. Какую покупаете?

Какая вам или вашим деткам самая вкусная? Мой сын любит очень и на воде и на молоке. Я ее без комочков готовлю, он готов кушать килограммами )))

Сразу пишу: кушает один-два раза в месяц
Проблем с лишним весом нет
Амели на мели• 04 февраля 2021
в АТБ покупаю семолину. Мне нравится. Дочка любит кажу, взбитую блендером и с шоколадом. Получается, по сути, шоколадный заварной крем.

Амели на мели• 04 февраля 2021
кажу=кашу
автор Зарядка для хачапури • 04 февраля 2021
а семолину - это своЯ линия:?))))
из_под_тишка• 04 февраля 2021
Муж покупает семолину. Сам ее готовит и ест с дочкой, им нравится. Я терпеть не могу манку и игнорирую этот процесс
из_под_тишка• 04 февраля 2021
Семолина- это сорт. Загуглите. Бывает разных ТМ , на любой кошелек
Помидорина• 04 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
а семолину - это своЯ линия:?))))
Нет, Аттуаль.
из_под_тишка• 04 февраля 2021
Он ее и в творожные запеканки добавляет. Короче это та же манка, только из твердых сортов пшеницы
Амели на мели• 04 февраля 2021
ЕЕ еще хорошо в тесто для пиццы добавить. Коржик похрустывает приятно.
Ухахайкина• 04 февраля 2021
Сильпо, Премия в пачке 0,4 кг

Раздражевская• 04 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
а семолину - это своЯ линия:?))))
Это из твёрдых сортов пшеницы.