КапитанльнаЯ• 04 февраля 2021
Reserved это одежда хорошего или плохого качества?
Никогда не брала, вылазит реклама в фэйсбук, заинтересовала
66сезон666серия• 04 февраля 2021
Девушки,только перед тем как заказывать смотрите цены!
Украинский сайт очень круто разводит!
Бутербродница• 04 февраля 2021
Так себе, по скидке можно взять. По полной цене - переплатите, не стоит того.
mary123456• 04 февраля 2021
Как по мне, у резервд лучше качество чем у hm размер один в один. У дочки много одежды от туда. Мне нравится что там детское до 164.
66сезон666серия• 04 февраля 2021
Вот например куртка детская с польского ресервед
выходит примерно 640 грн себестоимость, а на украинском - 1600 грн
вот! я понимаю разница ну 50 грн, ну 150 . Но тысяча - это ж какие аппетиты!
Как нефиг делать• 04 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
А нічого, що на польському сайті куртка в сейлі і до того ж в наявності немає жодного розміру?
Ms. Android• 04 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
так же и в обратном порядке. на украинском ботинки 400 грн, а на полском они же дороже.
ресервд та же фирма что и сансей
66сезон666серия• 04 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
утром размеры появятся ,а цена какая была такая и будет . И исчезать размеры на польском и украинском будут синхронно.
А ничего ,что это украинский из Польши доставляет,а не наоборот?
Пургену мне• 04 февраля 2021
Мальчижка• 04 февраля 2021
Норм якість. На розпродажах ціни класні, платять по 300-500 грн, футболки по 100, парку за 600 взяла
БершкомангоЗар• 04 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
ну так и цена соответствующая. А за такие деньги что лучше? Манго и зара хуже.
Манго очень классные вещи. Хара тоже норм.
Не умею мерить• 04 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Так на польском она уже с большой скидкой.
Скромняшка• 04 февраля 2021
Мне нравится, что можно вернуть, если не подойдёт размер, качество. Пролёты уходят туго. Куртки, регланы, рубашки джинсы супер. Спортивки покашлатились. Но были из недорогого сегмента. Брала ещё футболки, брюки старшему сыну из взрослого раздела, всё понравилось по качеству. Платье себе брала. Очень красивое. Пару вещей возвращала, не подошло по размеру и одна футболка была из непонятного материала.
СноваЗдорова• 04 февраля 2021
Тоже замучила реклама в фб, я и зашла)) Купила себе 3 футболки, потом еще 4, сыну поло в школу и футболку тоже. Все подошло, все классного качества, хлопок мягусенький, цена смешная, скидки плюс за подписку хорошо скинули, пришло дней за 5-6
Праздничный сервиз• 04 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
ну так на польском распродажная цена, а на украинском полная. Будет на украинском сейл, стоимость будет та же.
СноваЗдорова• 04 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Такое же как зара, ашэндем и прочие. Разницы лично я не вижу
Ашэндем
В какой стране он так называется, не подскажете?)
Праздничный сервиз• 04 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
подскажите, а вы какой службой возвращали?
66сезон666серия• 04 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
А украинскому сайту польский ее отпускает по цене выше распродажной , канешн
66сезон666серия• 04 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
На украинском тоже как бы сейл,если верить их рекламе
Но уж больно ходовая модель,грех не заработать на таком варианте
Скромняшка• 04 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Отсылала новой почтой. Можно было укрпочтой, мистом на выбор.
Майданщица• 04 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
куртки у ни все тонкие, деми. По качеству мне нравятся. По крайней мере, не хуже чем манго/зара
Як на мене , то гірші по якості від зари ( ну і потціні зара дешевша).
Майданщица• 04 февраля 2021
УлыбАчка• 04 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ашэндем
В моей личной. Читаю по правилам транслитерации букв