жижифреймут• 04 февраля 2021
Что посмотреть?? Сериал
Динамичный. Захватывающий с 1 серии.чтобы до утра не оторваться
Не ужасы. Не сопли
Что????
Спасибо
Не ужасы. Не сопли
Что????
Спасибо
жижифреймут
• 04 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
А что вы уже смотрели? Я рекомендую во все тяжкие, бумажный дом.
Все части про майора черкасова. Пепел. Мыслить как преступник. Триггер. Частица вселенной.
Ждушечка• 04 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Во все тяжкие нудота
Дон Пэдро• 04 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
Во все тяжкие нудота
Та не, вон вверху крах рекомендуют - вот это реально нудятина.
Сметчица• 04 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Согласна. Но нуднее всего Ход королевы из новинок.
Цветов Мне срочно• 04 февраля 2021
Однажды ночью , только закончила , мне понравился , рейтинг хороший (почти не смотрю фильмы и сериалы с рейтингом, хотя бы, ниже 7)
На_оба_рот• 04 февраля 2021
Ответ дляСметчица
Та не, хороший
Сметчица• 04 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Та не, хороший
Как по мне, то слишком монотонный. Перемотка со 2 серии.
Дон Пэдро• 04 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Однажды ночью- круть!
СовНарКом• 04 февраля 2021
Хочу посмотреть Корону, сезон про Диану и Чарльза. Его оч хвалят, особенно актрису в роли принцессы. И Ход королевы, свежий сериал про шахматистку.
Крах с Джиллиан Андерсон оч впечатляет, насколько в тихом омуте черти водятся, маньяк там шикарный. Особенно на фоне скандала с Арми Хаммером.
СовНарКом• 04 февраля 2021
Триггер с Матвеевым понравился, жаль один сезон и нет продолжения. Тест на беременность первый сезон отличный, переживала за героинь.
миссАрфография• 04 февраля 2021
Нам с мужем нравится сериал Менталист,смотрим 6 сезон уже.
До этого смотрели Чёрный список.