жижифреймут• 04 февраля 2021

Что посмотреть?? Сериал

Динамичный. Захватывающий с 1 серии.чтобы до утра не оторваться
Не ужасы. Не сопли
Что????
Спасибо
Радуга-дуга• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А что-то подобное посоветуете?
подобного больше не знаю, есть похожий старый Остаться в живых (lost)
http://www.lostfilmhd.ru/publ/serialy/ostatsja_v_z...
Дедуськина бабуська• 04 февраля 2021
Как избежать наказания за убийство, Отыграть назад, Ход королевы, Острые козырьки-это то, что затянуло с первой серии)
Roderen• 04 февраля 2021
Сверхъестественное - не совсем ужас, а мистика больше.
Очень-очень• 04 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Все части про майора черкасова. Пепел. Мыслить как преступник. Триггер. Частица вселенной.
полет, территория, обычная женщина
Очень-очень• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А что-то подобное посоветуете?
«Вы́зов» (англ. Defiance), или «Непокорная Земля»
мне очень понравился
там первая серия ну так, а дальше ого го
и еще хорошие -
киллджои
темная материя
Проработник• 04 февраля 2021
А я посоветую совершенно другое, чем девочки тут предлагали. Сериал ’Козаки. Абсолютно брехлива історія’ - смотрели с мужем все воскресенье, с утра до вечера. Есть юмор, есть экшн, красивая картинка, не скучный.
Интернет Бродилкин• 04 февраля 2021
Тьма (2018)
Незнакомка (2020)
Воспитывая Диона (2019)
Вредняжка• 04 февраля 2021
Багровые реки(Франция, по мотивам книг Гранже), Обвиняемый(Испания), Я знаю, кто ты (Испания), Псих, Метод(Россия).
Ещё, только не сериал, а скорее цикл фильмов, по книгам Камиллы Лэкберг.
из_под_тишка• 04 февраля 2021
Из последних ’Отыграть назад’
Почемучечка• 04 февраля 2021
Триггер, водоворот, Тень за спиной, холодные берега. Тайны и ложь
Из Хацапетовки• 04 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Это видела... Спасибо.
Коко На Страже• 06 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Полёт.