Глубоководная селедка• 04 февраля 2021
Романтический ужин из ашана за 170 грн))
Пицца 59 грн
Набор роллов 95 грн
Имбирь 7 грн
Палочки 6 грн
Удивила цена за суши. На днях здесь была тема о суши из егерзунда за 1000 грн. В ашане этот наборчик сейчас 95 грн за 430 грамм.
Набор роллов 95 грн
Имбирь 7 грн
Палочки 6 грн
Глубоководная селедка
• 04 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Это романтика для голодных студентов на 1 курсе
Ну так у нас половина советчицы (та, которая не жены айтишников) в таком финансовом положении.
Курочка-наседка• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
та норм,голодными не будете
Оябунчик• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Там есть лосось, мало. А вы посмотрите сколько такие суши в егерзунде. Или даже в сушии. Просто поинтересуйтесь. Прозреете.
У вас на вид грамм 300 упаковка.
Такой вес в Егерзунде будет стоить 300-500 грн (в зависимости от наполнения).
И когда вы решитесь попробовать роллы из Егерзунда - поймёте в чем их разница с Ашановскими.
Глубоководная селедка
• 04 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Я не покупаю дешёвые роллы, в основном покупаю в ’багато лосося’, и мне не жаль. У меня цель - поесть нормальные, вкусные роллы, а не их подобие.
Отлично, молодец. А я покупаю. И эти же роллы можно взять в другом магазине раз в 5 дороже. И утешать себя тем, что раз много заплатила, значит очень крутая дама))
Помеха справа• 04 февраля 2021
Простите,я никогда не делаю замечаний...но на чем это таком запятнаном оно все лежит???
Глубоководная селедка
• 04 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
У вас на вид грамм 300 упаковка.
Там 430 грамм. Тема не для того, чтобы понтоваться. Просто хотела показать что есть другая сторона жизни. Эти же продукты красиво разложить, и будет романтический ужин))
Завтра не пью• 04 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
У вас на вид грамм 300 упаковка.
Вкусные и много рыбы
Но блин ,они такие большие ,я раз на свидании там была,один ролл в рот положил и как хомяк)))))
А дома класс есть )
Глубоководная селедка
• 04 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Простите, я не верю, что вы никогда не делаете замечаний
Глубоководная селедка
• 04 февраля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Автор, смачного!
Спасибо большое!
Завтра не пью• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы молодец ,в любом случае
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2021
А что за романтический ужин!? Сидеть трепаться на советчице))))) или романтик , совсем не романтик)))) с нами веселее ролли обсудить и пиццу?
Бентливуман• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Сравните свои роллы вот с этими. И кушайте свой рис дальше.
Пацелуйнитуда• 04 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Красивые.А где заказать такие?
Завтра не пью• 04 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Это все равно,что написать -фу,Мазду купили ,вот вам фото Мерса,рыдайте)))))
Автор показала бюджетный вариант
При чем здесь Эгерзунд вообще ?
Автор показала бюджетный вариант
При чем здесь Эгерзунд вообще ?
Глубоководная селедка
• 04 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Так это совсем другие. Что здесь сравнивать. Сравните цены на ашановские и на егерзундовские. Можно подумать, там нету калифорнии или маки. А вы мне филадельфию показываете и еще что-то с тунцом)) понятно что они круче))
Бентливуман• 04 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
У вас на вид грамм 300 упаковка.
Нет, тут упорно доказывают, что разницы нет))) а мы лохушки только зря переплачиваем
Морковку дай• 04 февраля 2021
Автор, это как сравнить дермантиновые немодные ботинки и кожаные, актуальные брендовые. И то и то обувь - да, но качество кардинально разное. Я ела суши и из Ашана и из Егерзунда. Качество очень отличается. Если цель секономить, то да, суши из Ашана вариант.
Губной рояль• 04 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Подскажите,а в каком отделе найти это? Есть ли в Ашане в Проспекте?
Там точно суши есть. Там где кулинария возле хлебного , отдельный отдел в закутке
Глубоководная селедка
• 04 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Смотрите в кулинарии
Глубоководная селедка
• 04 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Нет, это некорректное сравнение. Разница в цене около тысячи. На тысячу можно пару кг филе лосося взять и пару кг риса. А не 400 грамм суши из егерзунда. Вот 95 грн это еще божеская цена за такой наборчик.
Успокойся_Успокойся• 04 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
и?????:))) наверное у автора не возможности купить другие роллы.
А праздника хочется. И она молодец. что его устроила
Кондуктор автобуса• 04 февраля 2021
Автор, приятного аппетита. Главное, что вам нравится, а не та грязь, которую тут льют на все и всех.
Безникая• 04 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Романтическая пицца? Простите, но выглядит как кусок лаваша с сыром. Это мягко говоря
Как салфетка с кетчупом
Глубоководная селедка
• 04 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А рис не кислый в ваших сушах?
Не, не кислый
Страхованная• 04 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Автор показала бюджетный вариант
При чем здесь Эгерзунд вообще ?
Автор показала бюджетный вариант
При чем здесь Эгерзунд вообще ?
При том, что половина комментирующих была в том эгерзунде раз в жизни и до пенсии теперь будет писать, что если суши то только там)))))