Глубоководная селедка• 04 февраля 2021

Романтический ужин из ашана за 170 грн))

Пицца 59 грн
Набор роллов 95 грн
Имбирь 7 грн
Палочки 6 грн
Удивила цена за суши. На днях здесь была тема о суши из егерзунда за 1000 грн. В ашане этот наборчик сейчас 95 грн за 430 грамм.
автор Глубоководная селедка • 04 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
А мы, блин, в желтом море брали. 3 раза на одной неделе. А теперь оп... сюрприз-глисты. Причем конкретно у тех членов семьи, кто суши ел. Младшего ребенка не коснулось. Лучше бы в ашане по 95 грн взяли Было бы не так обидно.
И быстро глисты проявились?

Звоночек• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я езжу на славуте по тем же дорожкам, что и вы на порше) и дышу тем же воздухом. Не стоит так себя превозносить
Очень сомневаюсь, так как специально переехала в другую страну с хорошим воздухом и дорогами)
С перепою• 04 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Сравните свои роллы вот с этими. И кушайте свой рис дальше.
А Ваши откуда? Тоже хочу! :)
Ответ дляДон Пэдро
как кусок говна она віглядит прастіте автор
Покажите что есть лучше за эти деньги)
Морковку дай• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет, это некорректное сравнение. Разница в цене около тысячи. На тысячу можно пару кг филе лосося взять и пару кг риса. А не 400 грамм суши из егерзунда. Вот 95 грн это еще божеская цена за такой наборчик.
Автор, не хочу Вас обидеть, но Вы хоть бы цены на Егерзунд посмотрели. http://egersund.ua/price-sushi.html Ролл 310 г (почти такой, как у Вас по размеру). Дешевле 400 грн, далеко не 1000. И ним реально наедаешься, проверено. По количеству рыбы не сравнить, согласитесь.
Бентливуман• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Это как бы на двоих был ужин)) если я куплю 300 грамм ´хороших´ роллов по вашему совету, мужу надо будет еще тарелку борша насыпать
Ладно, вы выиграли
Ответ дляЗвоночек
Фух, ну хоть нам тут посвободнее на славутах ездить
Губной рояль• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, вы чудо)))) вот вам ромашек, от души
Точная копия плова• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Но удовольствия-то от поездки на Славуте никакого

Ответ дляГубной рояль
Благодарю)
Звоночек• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
вам пишут объективные вещи, а вы всё думаете, что вас кто то хочет задеть, это так забавно, что даже мило, знаете, как детские обидки, желаю вам попробовать и свежие суши и свежий воздух вместе с хорошими дорогами)
Ответ дляТочная копия плова
Ахах. То вы не пробовали.
Губной рояль• 04 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну какие объективные вещи, одни потуги в сторону автора, чтоб задеть. Она себя ведёт достойно, в отличие от вас
90x60x90• 04 февраля 2021
Ой, на фиг такую романтику
Лучше не романтично и одиноко откушать устриц с бутылочкой Пекорино 2013
Бентливуман• 04 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
Да всё дело в финансах, как выяснилось, если будет у автора больше денег, она не будет покупать в ашане. Ну не может человек себе позволить, и правда, чего мы прицепились..?
Фишка 715• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Там есть лосось, мало. А вы посмотрите сколько такие суши в егерзунде. Или даже в сушии. Просто поинтересуйтесь. Прозреете.
Блин автор вы сейчас прикалываетесь?
Сравнивать суши с Ашана и с Егерзунда?
Блин в егерзунд рыбы в 5 раз больше чем на вашем фото, и она там свежая.
Я представляю с каких остатков делают суши в Ашане, если у них липкая рыба лежит на прилавке за 200 грн по акции))
Фенте Фря• 04 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
Желаю вам обрести мудрость и ощущение счастья внутри себя, а не во внешних вещах.
Ответ дляЗвоночек
Красота в глазах смотрящего)
Ответ для90x60x90
Ой, на фиг такую романтику
А потом одиноко утереть слезу и сесть в дорогой автомобиль с тонированными стеклами))

Точная копия плова• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ахах. То вы не пробовали.
Выросла в селе. Так что, знаю))
НО(!!!), Вам нравится и это самое главное!
Королева красоты• 04 февраля 2021
Вот это рыганина О какой романтике идет речь Наберите в пинтересте ’эстетика суши’ чтобы хоть картинки посмотреть. Хрючево. Сфоткали, чтобы в соцсетях выложить?
Ответ дляФишка 715
Блин автор вы сейчас прикалываетесь?
Сравнивать суши с Ашана и с Егерзунда?
Я липкую не беру. Только нормальную. Всегда смотрю что покупаю и говна стараюсь не брать. Мне в пакет никто не закидывает. Сама выбираю что получше. А вы видели какое количество народа в ашане отоваривается? И что, это все лохи одни?
Королева красоты• 04 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
А где же тот, для кого этот романтик? Уже сидит на унитазе?
Ответ дляКоролева красоты
Нет, спецом для советчицы. Поразвлекать контингент.
Бентливуман• 04 февраля 2021
Ответ дляС перепою
А Ваши откуда? Тоже хочу! :)
Та я уже столько раз написала, что меня за рекламу забанят.. ищите в моих первых постах название
Страхованная• 04 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Половина комментирующих не имеет никакой романтики в жизни, ни бюджетной, ни дорогой. А самые лучшие воспоминания у них как раз связаны с такой бюджетной, как у автора.
Суть вашего комментария я не уловила... Возможность позволить дорогие суши это показатель романтики и повод обгадить ужин автора? И кстати да, мои лучшие воспоминания связаны с бюджетной романтикой потому, что это было искренне.
Фишка 715• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А то что вы сегодня купили вы видели?
Как можно сравнить суши в которых в 5 раз больше рыбы и она свежая, с тем что вы купили?
Да представьте себе, я один раз подошла к этом рыбе, перчаткой провела и офигела, и люди стояли и покупали эту липкую рыбу.
И ваши суши с такой же рыба сделаны.
Машка-замарашка• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
автор, вас реально приятно читать. Ваш тонкий юмор и троллинг вводи ваших оппонетонтов в ступор. У них уже пальцы крючком от писанины в каждом посте модного слова езергунд . Пожалейте людей .
90x60x90• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Не трезвой? За руль ? Господь с Вами, голубушка Баиньки, баиньки
Вероятненько• 04 февраля 2021
Так в егерзунде и роллы ’немножко’ другие)
Я ем роллы как из сушимастера, так и из рис и рыба))
Не балувана)))