Глубоководная селедка• 04 февраля 2021

Романтический ужин из ашана за 170 грн))

Пицца 59 грн
Набор роллов 95 грн
Имбирь 7 грн
Палочки 6 грн
Удивила цена за суши. На днях здесь была тема о суши из егерзунда за 1000 грн. В ашане этот наборчик сейчас 95 грн за 430 грамм.
автор Глубоководная селедка • 04 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Да уж романтика
Стаканы одноразовые вообще треш
Покажите свою красоту

Помеха справа• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Простите, я не верю, что вы никогда не делаете замечаний
Можете не верить. Но на советчице не критикую. Но...вам самой приятно?
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Там есть лосось, мало. А вы посмотрите сколько такие суши в егерзунде. Или даже в сушии. Просто поинтересуйтесь. Прозреете.
Не знаю
Мне лучше съесть один раз в год но хорошие, дорогие суши
Чем раз в месяц дешёвые
Никакого удовольствия
Бентливуман• 04 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
и?????:))) наверное у автора не возможности купить другие роллы.
А праздника хочется. И она молодец. что его устроила
Но автор же упорно доказывает, что ашановские роллы не отличаются от тех, что в ресторанах
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор, приятного аппетита. Главное, что вам нравится, а не та грязь, которую тут льют на все и всех.
Спасибо. Я стрессоустойчивая ;)
Пацелуйнитуда• 04 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Как салфетка с кетчупом
Как перепичка недопеченная.
Успокойся_Успокойся• 04 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
и она так считает - имеет право. можно тактично промолчать))) хотя я думаю, что им цена 150-200 грн действительно. за 95 вы не найдете
Ответ дляПомеха справа
Мне смешно
Ответ дляНифига_ни_ни
Не знаю
Чем раз в месяц дешёвые
Никакого удовольствия
Надо учиться находить удовольствие в мелочах. Некоторые плачут в майбахах, в я счастлива в трамвае

Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да реально 95. Акция в ашане.
Бывает и такое• 04 февраля 2021
Эти роллы выглядят лучше,чем в некоторых службах доставки
Бентливуман• 04 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну, ладно, не промолчала я тактично, что ж мне теперь, извиняться?
Автор, приятного аппетита! Но всё же советую вместо 2 наборов роллов из Ашана купить один, но из Эзергунда, Ем рыбу и худею, Багато лосося и тд. Это реально вкусно!
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Так это совсем другие. Что здесь сравнивать. Сравните цены на ашановские и на егерзундовские. Можно подумать, там нету калифорнии или маки. А вы мне филадельфию показываете и еще что-то с тунцом)) понятно что они круче))
Вопрос не в круче.
Просто в дорогих и уксус в рис добавляют.
И спец.майонез. и рис правильный.
Это все влияет на вкус.
Это как вино.
В танке• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Отлично, молодец. А я покупаю. И эти же роллы можно взять в другом магазине раз в 5 дороже. И утешать себя тем, что раз много заплатила, значит очень крутая дама))
Автор, молодец ! А то здесь накинулись алигаторши ! Каждый кушает по своему карману ,глупо рассказывать ,например медсестре с ЗП 5000 грн о суши за тысячу и т.д .Если мало рыбки можно взять 200-300 г соленых брюшек семгочки ,и сверху на суши ,и недорого + 20-30 грн
Губной рояль• 04 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
За 2 набора из Ашана в Эгерзунде автор ничего не купит. Разве что пополам с кем-то
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я ела ашановские. Они просто не вкусные.
Не то пальто
Ответ дляБентливуман
Покажите мне что можно купить в этих магазинах на 2×95=190грн весом 2×430=860 грамм. Вот покажите)) тогда вы поймете о чем и для кого эта тема.
Ответ дляНифига_ни_ни
Не то пальто
То вы просто знали откуда они и сколько стоят)
В танке• 04 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Сравните свои роллы вот с этими. И кушайте свой рис дальше.
Ну ешьте на здоровье ,не подавитесь ! Если у автора есть деньги на суши только из Ашана ,что дальше ? Идти воровать ,чтоб попробовать из езергунда?

Бентливуман• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А зачем вам такой вес? Вы не наедитесь 300 граммами? За 190 вы купите 300 грамм хороших роллов и получите больше удовольствия, чем от 400 грамм за 95, я обещаю
Золотая орда• 04 февраля 2021
Ответ дляВ танке
Просто есть и наслаждаться, а не вещать о том, что они ничем не отличаются от более дорогих
Да, нужно жить по своим возможностям. Это правильно! Но переубеждать, что это прям идентично не стоит
Звоночек• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
С Егерсундом сравнивать абсолютно не корректно, совершенно другое сырье и конечный продукт
Вы же не сравнивание ладу и порш, так же и с суши
Семена рукколы• 04 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
При том, что половина комментирующих была в том эгерзунде раз в жизни и до пенсии теперь будет писать, что если суши то только там)))))
Половина комментирующих не имеет никакой романтики в жизни, ни бюджетной, ни дорогой. А самые лучшие воспоминания у них как раз связаны с такой бюджетной, как у автора.
Перемелица• 04 февраля 2021
А мы, блин, в желтом море брали. 3 раза на одной неделе. А теперь оп... сюрприз-глисты. Причем конкретно у тех членов семьи, кто суши ел. Младшего ребенка не коснулось. Лучше бы в ашане по 95 грн взяли Было бы не так обидно.
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ок. Здесь нет смысла объяснять
Смачного
Ответ дляБентливуман
Это как бы на двоих был ужин)) если я куплю 300 грамм ´хороших´ роллов по вашему совету, мужу надо будет еще тарелку борша насыпать
Ответ дляЗвоночек
Я езжу на славуте по тем же дорожкам, что и вы на порше) и дышу тем же воздухом. Не стоит так себя превозносить
Точная копия плова• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Не совсем, автор.
Мне тоже совершенно не понравились из Ашана (моё чисто субъективное мнение)
И тут дело не в цене. Например, мне суши из Япона Мать в Ирпене вкуснее, чем из Эгерзунда (в Эгерзунде бываю часто, позволить могу).
Липка-прилипка• 04 февраля 2021
А я брала летом веганские с огурцом и авокадо. Покупала мужу в рыбном на Тургеневской разную рыбку по 100 грамм. И мы объедались. Мне нравится вкус черных водорослей, риса , соевого соуса, вассаби. Мне рыба особо и ненужна. Спасибо автор за наводку
Дон Пэдро• 04 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Романтическая пицца? Простите, но выглядит как кусок лаваша с сыром. Это мягко говоря
как кусок говна она віглядит прастіте автор