ничевока• 04 февраля 2021

Кто знает, что за отвратительная вещь была на кладбище?

Добрый вечер.

Три месяца назад погибла сестра, 40 лет, несчастный случай.
Поставили памятник, подхоронена к бабушке, на памятнике фото сестры- видно, что молодая.
Сегодня поехала с мамой на кладбище.
Могила укрыта снегом, кустики от бабушки торчат.
В основании (ногах) именно ,половины, торчала бумажка, втыкнутая, не мусор. Мама кинулась убрать, я остановила. Чуйка внутренняя подсказала надеть варежки и самой взять. Там было два фото- девушка, и девушка плюс мужчина. У девушки выколоты глаза ручкой.
Я сожгла. Мама в шоке.
Что за б......я ,традиция это была??????
Борисфенка• 05 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я почитала, что уши завяли. Лучше глубоко не лезть.
Правильний висновок. Краще триматися осторонь.
А коли навіть знаєш і вмієш, також краще це не афішувати.

Лунтик-паунтик• 05 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
нет, я не смогу.
я ее видеть не могу, не общаюсь 8 лет и не буду никогда, она умерла для меня. Не подпущу ее больше к себе и к своему ребенку, она черный человек...хоть и мать моя.
Вам виднее, конечно. Как по мне, она просто неумная взбалмошная бабенка, которая в молодости решила, что может вершить судьбами, ничего при этом не заплатив.
Кашка-маняшка• 05 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Все будет хорошо, потому что плохо уже было, и вы справились.
надеюсь, спасибо вам большое.
Лунтик-паунтик• 05 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
100%
очки_ннадо• 05 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
огонь привлечет смерть.
бред. огонь очищает.
Кашка-маняшка• 05 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
отцу было 46, ей 39, вроде бы уже тетя взрослая.
тем более можно было у той ведьмы, потом типа обряд откупа сделать и снять хоть частично эту гадость((, но она не сходила и не сняла...ждала что бы умерла, дождалась.
И я потом дождалась, своих новорожденных крошечек забирала и хоронила
я ее не прощаю и никогда не прощу.
Кашка-маняшка• 05 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
бред. огонь очищает.
нет, не всегда.
почитайте мои посты.
на смерть, точно нельзя сжигать.

Лунтик-паунтик• 05 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
я ее не прощаю и никогда не прощу.
Тот случай, когда мудрость не пришла с возрастом, возраст пришел один.

Мы славяне, у меня соседка азербайджанка, другая религия, понятно. Что-то зашел у нас разговор, она говорит: ’Как я могу желать кому-то зла? У меня же двое детей, на них потом перейдет’. Некоторым нашим христианам поучиться бы.
Кашка-маняшка• 05 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик

да. Она права.
я тоже на всю жизнь научена теперь, абсолютно нет дела до чужих людей и их семей, пусть живут как хотят.
Лунтик-паунтик• 05 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
да. Она права.
Да, отпускать людей из своей жизни. Никто нам не принадлежит.
Кашка-маняшка• 05 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы правы.
главное здоровье, желаю вам самого крепкого
Лунтик-паунтик• 05 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
вы правы.
Благодарю! И вам!
Сегодня не целуюсь• 05 февраля 2021
Ответ дляничевока
Я так тоже поняла. Но Почему на свежей могиле чужой женщины?
Это так называемое «могильное проклятие», чтоб та девушка не была с тем мужчиной. Делается на свежих могилах:( ей это причинит вред здоровью:(
Малая еще та• 05 февраля 2021
Ответ дляничевока
Нет. Я посмотрела. Сестра удачно замужем , была. Я всех ее даже с детства ухажёров знаю
У сестры покойной явно будет имя как у девушки на фото . Привороты, отвороты так делают.
Кы-ы-ы-ця• 05 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
Папа умер?
Да, в молодом возрасте
Кы-ы-ы-ця• 05 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
вот я убрала наконец. Но какой ценой...
бабка сказала, что на смерть, всегда передается((
мать ненавижу свою, просто развелась бы и все, отец бы и дом и деньги оставил, он не плохой был.
вот и в моей семье подобная история, и я до сих пор не понимаю, зачем жить и мучиться, мучать себе, детей, если можно было просто развестись? И не та была ситуация, что некуда идти, и не на что жить. В материальном плане мы были очень обеспеченной семьей.
Лунтик-паунтик• 05 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Думаю, эгоистичное желание обладать другим человеком (будет моим любой ценой), попранная гордость (как это так он ушел от такой хорошей меня?), боязнь выходить из зоны комфорта (жить, как жили), желание наказать (так не доставайся же ты никому!) и его и разлучницу. Много разных мотивов, итог печальный один.
Педиатор_я• 05 февраля 2021
Автор, вот форум тут спросите за свою ситуацию.
mag-portal.ru/viewforum.php?f=245
САМ_ТАКОЙ• 05 февраля 2021
Ответ дляничевока
Спасибо. Я не додумалась гуглить. Честно.
Никогда не могла поверить, что такое в 21м бывает..
Сон разума рождает чудовищ ©.
Даже в 21 веке (
автор ничевока • 05 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
mag-portal.ru/viewforum.php?f=245
Спасибо. Я уже смирилась с тем, что могилой сестры просто ,пользовалась, для нанесения урона другому человеку (
Дальше копать не хочу, это уже прошлое
Единорог помог• 05 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да нет, по этой ситуации не думаю, что есть повод. Как-то просто зацепило. Сама не знаю почему.
Верю ли в такое? Трудно сказать. Знаю что делают, многие делают.
Но не верю, что какая-то коза сильнее той Высшей Силы, которая меня любит и бережет (такая вот у меня вера в Бога).
В дьявола я не верю. Только в Бога. Может и есть религия близкая к моей вере, но не в нашем регионе. Все эти христианские ритуалы и тп - для меня такая же дичь в большинстве своем как и это все ’ворожиння’.
Если чувствую что кто-то что-то мне ’желает’ или завидует - реально искренне молюсь, чтоб у этого человека было настолько все зашибись хорошо, что он и думать бы обо мне и моей семье забыл. Как-то так.
Вы молодец, я так не умею..
Оябунчик• 05 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Некоторые узнают от какой болезни умер,, чтоб навести именно эти болезни.
Тема на ночь знатная вышла, автор)
Да? Я как-то со знакомой навещала могилку, а потом я переключилась на соседние могилы и между прочим вспомнила вслух этих людей, знала их с детства. Так эта знакомая начала так странно выспрашивать, а от чего эта женщина умерла, а этот от чего умер.. это для своих темных целей?
Фокус-Покус• 05 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ни один Мастер не возьмется сам за грязную работу.
почему? разве они не этим занимаються?
Фокус-Покус• 05 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
я не специалист, но мне пришлось поехать к очень сильной бабке (я тоже не верила) и она, так же мне говорила. Ничего что пороблено на смерть, сжигать нельзя(( ни в коем случае, только выбрасывать на перекрестке

расскажу свою историю.
Мой отец полюбил другую женщину, полюбил очень сильно, хотел уйти. Мать не пускала, дикие скандалы и истерики, резала его перчатки и рубашки...
Потом поехала к сильной бабке (все это я узнала позже, после череды трагических событий в моей жизни), отец из семьи не ушел, но стал чужим. Вообще озлобился сильно, мать не принимал, как женщину. Спал на диване, помню в детстве проснулись от того, как мать кричала, отец выгнал ее на улицу, она стучала в окно просила ее пустить...Ночью пришла к нему, а он ее в шею вытолкал, секса с ней не хотел.
Потом пить начал, вообще ужас был(( денег не давал ей.
А потом как то справился и помолодел, мы узнали что снова с ней (тогда та ведьма умерла, мне после рассказали)
ушел, но жили они не долго, ей на смерть мать сделала, если уйдет отец. И она умерла, отец наверное тоже узнал, мать возненавидел.
Он был при деньгах, нам по квартире тогда купил, а все остальное имущество, у него участки были много, под Киевом мы жили, близко. Все продал, лечил свою женщину. Потом отец спился совсем, но в итоге подарил дом в котором жила мать, церкви(( мать осталась на улице.
я много лет не могла родить ребенка, трижды рожала и мои детки умирали, без причины , что я пережила один Бог знает...
потом мать, видя мои мучения, она инсульт тогда получила, думала умирает, рассказала мне, что на смерть той женщине сделала и теперь я отвечаю(((
вот так я и попала к бабке.
еще она мне про пшеницу говорила, как та девушка написала, что очень хороший обериг на здоровье и на жизнь)) и сняла с меня эту гадость моей матерью сделанную...
да ни одна матня не стоит того, чтоб за твою гадость отвечали твои же дети!!!! ваша мать почему раньше не сказала вам? почему не попыталась снять то, что натворила???? просто смотрела как вы мучаетесь...
Фокус-Покус• 05 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка

расскажу свою историю.
вот так я и попала к бабке.
что там с пшеницей? как делать? на здоровье не помешало бы...
Фокус-Покус• 05 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо.
уже родила, 7 лет моему солнышку.
хочу еще родить, у меня страшное чувство вины, уже столько всего перепробовала и не проходит
девочки, никогда не делайте такого, пусть идет тот муж с Богом...
за что вину чувствуете?
Дюагональ• 05 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Кто знает, может просто любопытная, а может для целей каких спрашивала
Фокус-Покус• 05 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
mag-portal.ru/viewforum.php?f=245
зашла одним глазком глянуть что там... Ой жуть какая!!!
Оябунчик• 05 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
А каким образом наводят, Вы не в курсе? Я с целью исключительно защититься...
Шкура Шуры• 08 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
для таких обрядов нужна могила с таким самым именем, как у того, кому делают каку. просто ваша сестра и девушка на фото- тезки. вам от этого ничего плохого не будет, не переживайте.
Покойника хотели привязать к живому чтоб покойник кушал живого и в итоге за собой потащил Автору необходимо для сестры в церкви службу заказать чтоб успокоить ее душу Ведь если так дергать ее, а может уже выдернули, она может начать искать сама чтоб пожрать кого то из родственников , обычно так