MacOS-ница• 2 часа назад

Отношения с мигрантами.

Девочки все слышали что уже приехали мигранты с Индии в Украину. Вы бы согласились бы на отношения с ними, если будет не хватать мужчин?
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Слышала в росии там где вот этот Дагестан, а точнее приезжие дагестанцы в другие регионы, то они просто позволяют себе все что угодно. Для них законы не писаны. Русские кстати ненавидят чурок, Хотя они с ними в одной стране живут. Никто чёрных не любит
Ой, а кого те узкие любят.

Українська Мрія• 59 минут назад
Ответ дляРегионщица
Ой, а кого те узкие любят.
Кто чурок любит?
Регионщица• 57 минут назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
А у тех, кто родился в пгт или городе по умолчанию лоб широкий, а в нем семь пядей.
СонячнаДівка• 52 минуты назад
Ответ дляMacOS-ница
Ну а работать не кому.
Наших вернуть, а мигрантов отправить вместо них. А не уничтожать Украину.
СонячнаДівка• 51 минуту назад
Ответ дляТрільчиха
Это грозит тем же самым, чем и всей Европе
Не все видели Европу,поэтому девочки ищут в этом чудовищном решении Зеленского какие то плюсы.
СонячнаДівка• 50 минут назад
Ответ дляЩаслива Я
Чем грозит? Они тоже люди, причем нормальные и не подлые. Когда работала и в подчинении были индусы было нормально и спокойно, сейчас с нашими работаю 🤢 , падлюки одни и беспрерывная текучка из-за них и головняк
Не подлые?
Шутка не удалась.
Щаслива Я• 48 минут назад
Ответ дляСонячнаДівка
Не подлые?
Шутка не удалась.
Нет, не подлые. У меня с ними проблем никогда не было, и не только у меня

Регионщица• 47 минут назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Кто чурок любит?
Любить не обязательно. Но и ненавидить тоже нет повода.
Чем этот называемый вами ’ чурка ’ хуже расиянцев, которые убивают и грабят.
Правильно, он лучше. И ненависть точно не заслуживает.
Зроблено у 80-х• 32 минуты назад
Ответ дляВітаміни косметика
замужем. Когда нехватка мужчин - природа возьмет свое...молодеж будет влюбляться...старшее поколение более сдержано будет...и скоро будут тут индусята бегать
И что-то мне подсказывает, что не только индусята...
Гарантую неперелевки• 29 минут назад
У меня мама на троещинском рынке работала в 90х. Полно там было желающих на всех представителей нац. меньшинств, хотя вроде как дефицита в украинских мужчинах не было.
Зроблено у 80-х• 30 минут назад
Ответ дляШкварочка
Хай на фронт привозять воювати мігрантів.
А наших повертають піднімати економіку.
Наши хотят так...
https://www.facebook.com/watch/?ref=saved&v=129447...
Шкварочка• 28 минут назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Наши хотят так...
Правильно хочуть.