Бяки-козяки• вчера в 13:35
Как жить эту жизнь если вообще ни в чем не видишь смысла?
Как заставить себя жить
Нет ни смысла ни причин жить
Пацан к успеху шел• вчера в 13:49
Нет смысла жить..вы правы.
Проще всего умереть во сне. Идите к врачу и говорите, что у вас бессонница. Вам выпишут снотворное и дома бахните сразу всю пачку. Не благодарите. Рада помочь
Золота орда• вчера в 13:52
Вы Настя с Англии? Вам 28 лет, безопасная страна, работа есть, на лицо симпатичная.Что вам ещё нужно для мотивации и счастья.
Зубная фея• вчера в 14:10
Настя, а каких ответов вам не хватило в предыдущих темах?
Я вам писала про ОКР. Замеряйте сколько времени вы на это тратите, и начните прием медикаментов.
Вы тяжело больной человек, хоть вам так и не кажется, и вам кажется, что вы страдаете из-за своей сложной жизни. Но нет, вы ментальный инвалид и вам надо помощь. Иначе так и промучаетесь еще лет 40-50.
Зубная фея• вчера в 14:10
Ответ дляЗолота орда
психиатр и принудительное лечение, которого нет)