Майданщица• 05 февраля 2021
Поругались из-за ерунды
Сильно очень. Причём вообще всё хорошо и глобальных претензий у нас друг к другу нет, ссоримся редко, миримся быстро. И ни мне, ни ему не сложно извиниться, если кто-то из нас был неправ. Но иногда бывают ссоры на пустом месте, как сегодня, раз в год, иногда реже. Накопились усталость и раздражение и из-за какой-то ерунды всплеск негативных эмоций. А я это терпеть не могу, ну почему я должна терпеть это? Я не молчу, слово за слово, все, разводимся. Не разговариваем с часов 9 вечера, разошлись по разным комнатам, я не сплю, он не спит, завтра на работу невыспавшаяся пойду, опухшая (от слёз). Завтра собирались в мини - отпуск ехать, теперь не поедем, он уже позвонил всё отменил. Пересранные выходные на пустом месте. Вот почему даже лучшие мужики иногда бывают такими козлами??? Тема просто поплакаться, обидно очень :((
ВсеПроВсехЗнаю• 05 февраля 2021
Традиционные вопросы - чья квартира? Сколько детей? Рожайте третьего) А по сути - автор, хорош убиваться. Успокойтесь, сьешьте кусочек шоколадки. Ложитесь спать. Точно это не конец света. Да, мужчины и женщины - абсолютно разные, это факт. И дело не в том что кто-то козел или нет. Просто мы абсолютно другие и по-другому мыслим. Любите себя.
Майданщица
• 05 февраля 2021
Ответ для220В
Зато знаете как классно всегда мириться?
Час ночи всего, вся ночь впереди)
Да не хочу мириться, не считаю, что неправа. Претензии из ряда : когда ты будешь собираться, мы ничего не успеем, все пропало. И так практически перед каждым выездом куда-то, но сегодня прям превзошёл себя.
Майданщица
• 05 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Так а зачем вы ссорились? Смысла в этом никакого.
Так я не ссорилась, я пыталась сказать, что его претензии абсурдны, но закончилось всё тем, как ему это всё надоело, только что всё и что это непонятно. А больше всего мне непоня
Майданщица
• 05 февраля 2021
Непонятно, зачем это всё выяснять вечером перед выездом, когда и так времени нет. В чем конструктив?
Болтушка Му• 05 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Наверное у человека накипело, но он держал в себе.
220В• 05 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Так мирятся же не потому, что неправа, а для того, что бы помириться
Он сейчас там лежит и тоже не спит, такой родной, одинокий и тепленький.
И выходные у вас впереди к тому же)
Майданщица
• 05 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну, разводиться из - за этого я точно не собираюсь. Я успокоилась, но уже в предвкушении завтрашних примирений и поспешных сборов. Был бы истеричка, а то ж нормальный, адекватный человек.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 февраля 2021
Ооо..мне эти вылазки особенно с детьми когда все сборы на мне - а он просто себя покупал, причесал и поел наготовленное..и невозмутимо так..’все, я жду вас на улице’..Я всегда паковала чемоданы ночью когда все спят.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Патамучто))
Майданщица
• 05 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ну пусть бы и дальше держал, выбрал, блин, момент. Конкретных претензий нет и не было, просто ’мы не успеваем’ и всё.
Болтушка Му• 05 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Не хочет ехать
МатьЧасть• 05 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Автор, Вы его уже полностью оправдали...
И, да, Вы странная...
Она его за муки полюбила,
А он её за состраданье к ним (с)
И, да, Вы странная...
Она его за муки полюбила,
А он её за состраданье к ним (с)
Майданщица
• 05 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Не хочет ехать
Да хочет вроде. Его идея, его друзья, он организовал всё. Или я его не понимаю.
Майданщица
• 05 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ну значит у вас все чудненько, любовь и морковь
Нет, не чудесно, испорченные выходные, дочка расстроена, что не едем.
Майданщица
• 05 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот, Вы меня поняли. Всё именно так.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 февраля 2021
Автор, все бывает. Опухшей от слез точно не надо быть. Берегите себя, не ведитесь на провокации. Ох, мне бы такого моего опыта да в мои 28, а не в почти 45. Вообще бы за мужа своего замуж не пошла. Хотелось гнезда, семью, детей, вокруг были какие-то фрики, мой будущий муж вроде, парень был приличный и как мне казалось - любил меня и старался. Ключевое - ’мне казалось’ и любил..только себя. Глаза открылись довольно скоро с рождением дочки.
Бронетапок• 05 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Вы такая впечатлительная! Меня из=за точно такой же ерунды, посреди дороги бросил, вместе с машиной))) Дальше поехала сама. Позвонил через несколько дней. Псих, короче.
Не звоните, пусть сам. Нельзя истерики поощрять.
АдеКВАтная• 05 февраля 2021
Потому что и женщины бывают козлихами и за собой этого замечать не хотят
Гомосноб• 05 февраля 2021
Я помню кто то мудрый сказал, что чувство юмора одно из важнейших качеств в семье. Я бы сказала: Мой господин! Скажите мне, что мне делать! Сейчас ночь и я не могу понять, как лучше мне сделать, чтоб вы, господин, были довольны! И когда он будет довольный ржать, пошла бы дрыхнуть, а он бы все пособирал

Ну если человек волнуется перед поездкой, то пусть эту энергию пустит на полезное, благое дело

Подтяжка• 05 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
ми теж вчора посварилися. і теж із-за єрунди повної.
бо я сказала по телефону, що попа вже вивчити розклад гуртків дитини за рік. хоча і вчити особливо нічого. в середу і четверг дитина ввечері ходить в художню школу.
так тато образилися.
але я з цього приводу сильно не нудьгую і сплю нормально
так тато образилися.
Благодарная Свинья• 05 февраля 2021
’лучшие мужики иногда бывают такими козлами’ потому что лучшие женщины иногда ведут себя очень стервозно. Пробуждают даже в лучших мужчинах их козлиное начало ))
Благодарная Свинья• 05 февраля 2021
Да, еще...
Умение вовремя закрыть рот - одно из ключевых умений, обеспечивающих крепкие отношения.
Майданщица
• 05 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Да, еще...
Согласна с Вами, вот у моего мужа его нет :)))
Благодарная Свинья• 05 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Это понятно.
но срач в семье прекращается, когда хотя бы 1 сторона замолкла )
Это на значит, что сторона приняла позу виноватого!
Просто тишина должна быть в библиотеке... (с)