Аноним_553• 15 декабря 2013

отдали бы вы бабушке на выходные ребенка

на такой ответ конечно все ответят да отдали бы.
Но у нашей бабушке есть одно но.
Уних кошка, походив по всему дому кушает на столе, к туалету ниодно животное в доме не приучино, поэтому они ходят где попало (2кошки. 1собака), все это не вымывается с мылом и порошком, а просто вытирается тряпочкой.
Но сегодняшняя ситуация меня совсем убила на повал, говорю у кошки затек глаз, свекруха берет тряпку со стола вытирает ей глаз и эту же тряпку кладет на стол, тут же она готовит суп, помешала ложкой суп и ложку положила на тряпку.
Не ем я у них в доме никогда и ребенку запрещаю, в гости ходили вместе ненадолго, а тут мой муж настаивает, чтоб бабушка дольше времени с внуком побыла оставлять его на день.
Я ему это все рассказываю, а он пожимает плечами и говорит, что все нормально он же один день только побудет.
Мы скандалим, но я не могу отдать, пусть обижаются на меня, но то что у них делается я считаю ненормальным.
Покращена• 15 декабря 2013
Нет.

babi• 15 декабря 2013
приглашайте до себе в гості))
Аноним_614• 15 декабря 2013
не оставила
Майор Медуза• 15 декабря 2013
ни за что не отдала бы,особенно убило про глаз кошки,это ж бееее,вытереть глаз,а потом на неё ложку положить,Автор,не отдавайте туда ребёнка.
Пьяная вишня• 15 декабря 2013
Вы правы абсолютно!
ЛедиДи• 15 декабря 2013
Нет, такой не оставила!
автор Аноним_553 • 15 декабря 2013
Ответ дляbabi
приглашайте до себе в гості))
они меня не любят, поэтому в гости никогда не приходят.

Звезда в шоке• 15 декабря 2013
Я сперва про свою бабушку подумала... А так, нет, нет и нет!!!
yanulka11• 15 декабря 2013
Пипец,никогда бы не оставила!!!! Это не нормально!!!! Более того опасно. Ребенок побудет ,а глистыи прочую заразу лечить Вам с мужем между прочим.
ЛедиДи• 15 декабря 2013
Ответ дляbabi
приглашайте до себе в гості))
Перловая Кашка• 15 декабря 2013
Ужас. Конечно такая антисанитария - это просто недопустимо. Я бы не оставляла ребенка. Не забывайте, с мочой кошек переносится токсоплазмоз. Это нет очень приятное заболевание. Я вообще не приветствую такого панибрабства с животными.
Маруська Му• 15 декабря 2013
не отдала бы
pupsenia• 15 декабря 2013
Ужас!!!!у меня конечно кошка-но она домашняя,улицу видит только с окон квартиры и машины,а тут какая то антисанитария чтоли.
Гравицапа• 15 декабря 2013
Ужас какой рассказываете. Конечно не оставила бы. У меня когдато пошел гулять с детьми, а ядома делами занималась. Оказалось потом ,что тягал их к своему папаше домой вместо прогулки (живут рядом, сам нигода не приходит) в квартире тоже антисанитария, тк живет еще брат алкаш. Так он таких пистонов получил, мало не показалось.
Аноним_601• 15 декабря 2013
Меня реально стошнило
Кошка Мурка• 15 декабря 2013
как я вас понимаю :( у меня мама такая :(( я даже в гости к ней не пускаю ребенка, эту бабушку мы принмаем исключительно у себя. меня, правда, хоть муж поддерживает
пусть ваша свекровь придет к вам и у вас побудет сколько угодно с ребенком.
Играюся• 15 декабря 2013
Автор задумайтесь, а хто виростив вашого чоловіка??? як він в такій антисанітарії вижив???
а щодо того, чи залишила б там свою дитину - напевно, що ні. Але і там, де з порошком відмивають підлогу теж не лишила - невідомо, що небезпечніше((
Малая Налегке• 15 декабря 2013
зачем вам проблемы (глисты и т.д.).пусть бабушка своих животных нянчит ,не отдавайте !!Муж что ваш не видит все это, так объясните сколько денег будет стоить вылечить ребенка (только узнать какие глисты - 980грн *сами сдавали )бабуля с причудами у вас
Лапка• 15 декабря 2013
Маме своей отдаю спокойно, а свекрови - никогда. У нее всегда бардак и грязь + плюс еще могут колбасой накомить сомнительного качества.

автор Аноним_553 • 15 декабря 2013
дело в том что у нее было два микроинсульта и видимо у нее что то не в порядке с головой стало, мужу ее жалко(мама все таки), но и думать надо, без нашего присмотра ни ни
а с др. стороны там есть взрослая дочь и муж и они тоже спокойно это все принимают.
автор Аноним_553 • 15 декабря 2013
Ответ дляИграюся
как не странно. мой муж любит порядок и чистоту, но любовь к маме у него особенная (розовые очки)
ЛисАпедная• 15 декабря 2013
А сколько ребенку?
автор Аноним_553 • 15 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
А сколько ребенку?
почти 7

скажу сразу в гостях бываем крайне редко. да и сами понимаете почему. Они меня не любят потому, что я себя принцессу строю (ну брезгливая я)
ЛисАпедная• 15 декабря 2013
а если дать ребенку еду на день с собой?, все таки не совсем маленький уже)
Курочка-чубаточка• 15 декабря 2013
Никогда!
Диверсификация• 15 декабря 2013
Такой бы бабушке и на пять минут бы не оставила
ЛюбимаЯНЬ• 15 декабря 2013
У меня свекровь такая, на пушечный выстрел не давала бы, но так нельзя, только под присмотром(
Женюкас• 15 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ