Белая и пушистая• 05 февраля 2021
Девочки, посмотрите, брать?
Нужен коллективный разум. Да-да, это секонд) фукающим - проходите мимо.. Брать не брать? Как Вам? Извините за качество, меряла вчера. Не выходит она у меня с головы... Цена смешная, 100грн.
Результат:
вже голосів:
246 (73.65%)
Не брать
72 (21.56%)
Брать
16 (4.79%)
Тиц
Бутылка Кифира• 05 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Нет, не натуральная
Ой,тогда нет,меняю мнение
железный занавес• 05 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ну вот что-то есть в ней)
Если бы не покрасить немного и привести в порядок.Но она какая-то поношенная очень
Белая и пушистая
• 05 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Так на фото вышло, состояние идеальное, абсолютно без каких-либо нюансов
Весенний Марафон• 05 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ну вот что-то есть в ней)
Ну наверно это видно только вам))
Я что-то подобное носила, когда в школе училась, тогда дублёнки были на пике популярности)) годах так в начале 2000.
железный занавес• 05 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ну если она вам так нравится ,то берите) просто чуток припудрите ей носик )))
Отполированный Артем• 05 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В мене бабуся в такому ходить
Ви серйозно?
Її ще ж в хімчистку здати
Ви серйозно?
Її ще ж в хімчистку здати
Модная у вас бабуся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ну наверно это видно только вам))
Так те хоть натуральные были
Мандолина Бу• 05 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
В лес на санях кататься пойдет
Так это тряпка
В ней сразу околоть только
Алгонавт• 05 февраля 2021
Если не натуральная, даже 100 грн дорого, на Лесной такие по 10 валяются, даже модели современнее, я купила косуху дублёнку за 50 и то думала , не дорого ли, т.к. искусственная
Мандолина Бу• 05 февраля 2021
Автор ,вы молодая девушка ,ну на кой вам эта бабушатня?
Кусок страшной тряпки
От неё ни тепла,ни красоты
Никогда не хватайте ,что попало ,ибо дёшево
Вы в ней и чувствовать себя будете на 100грн
Нет и нет !
Кусок страшной тряпки
От неё ни тепла,ни красоты
Нет и нет !
Мандолина Бу• 05 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Вот моя искусственная, 50 грн, правда стирку отлично выдержала
Это же другое дело
Белая и пушистая
• 05 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Отличная)
Кошка Мурка• 05 февраля 2021
Ужасно, без обид. Бесформенно, цвет...первая мысль - секонд. Я дубленку за 200грн.продаю,она лучше выглядит (не реклама,не предлагаю)
Одежда должна красить человека в моем понимании
Honore de Balzam• 05 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Так у вас чебураш на манжетах и воротнике, и у него уже уставший вид. У автора вроде как поновее.
Умный хвост• 05 февраля 2021
Проголосовала за ’брать’ исключительно потому, что 100грн и она вам запала)
Меня не звали• 05 февраля 2021
Если она имеет запах - не берите!
Недавно стояла в маке рядом с женщиной, от которой разило секондом. Видно, тоже курточку там взяла. Я через маску не могла дышать! Просто аут!
Если футболку или кофточку можно еще выстирать сто раз и проветрить, то с этой дубленкой вы так не сделаете. Не травмируйте ближних!
Плакулька• 05 февраля 2021
Первая мысль - бомж Вася
Потом прочитала что это секонд и все встало на свои места)
Вы молодая красивая, зачем вам этот непотреб?
Челюскина• 05 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Не выходит из головы от испуга ?
Это же испанский стыд ,жупан гуцула из 19 века
Жупан гуцула натуральный, хотя бы...
Челюскина• 05 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Берите! Продадите на Шафе за 2000. Там все так делают)))

Алгонавт• 05 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
50 грн+ я ее уже всю осень носила , вид вполне еще приличный, а было вообще новое состояние. А вот дублёнка автора устаревшей модели на мой вкус, еще и за 100 грн, на вкус , как говорится и цвет все фламастеры разные. Я б не купила, это мое мнение, а автору самой решать, ей носить