Не удаляла у Коровина, но вообще способ удаления родинки зависит, в первую очередь, от её размера. Как правило, родинки с большой площадью основания (более 1 кв.см) удаляют хирургически. Мелкие - радиоволновым методом.
В общем, без очной консультации по Вашему конкретному случаю не обойтись.
Ответ дляlaloolay
Дякую)
завжди_посміхаюсь• 05 февраля 2021
Він видаляє різними способами,дивлячись яка родимка і де видаляє(в інституті чи в часній клініці)
завжди_посміхаюсь• 05 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ви видаляли в нього?
Ні,працюємо в одному місці
завжди_посміхаюсь• 05 февраля 2021
Ответ дляulitochk@
Подскажите, где принимает доктор? Заранее спасибо!
Працює в інституті раку
А де в часній клініці,не знаю!
Це у нього треба запитувати
У нас,доречі багато хто їх видаляє,проблем з цим на місці немає
Хочете, пишіть в приват
А де в часній клініці,не знаю!
Це у нього треба запитувати
Хочете, пишіть в приват
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Працює в інституті раку
А де в часній клініці,не знаю!
Це у нього треба запитувати
Хочете, пишіть в приват
А де в часній клініці,не знаю!
Це у нього треба запитувати
Хочете, пишіть в приват
Не могу Вам в личку написать, может глюк какой то, попробуйте мне в личку написать, пожалуйста, как связаться с доктором , очень актуален вопрос удаления «стремной» родинки. Благодарю🙏🏻