Едимнаморе• 05 февраля 2021
Слышали уже песню на Евровидение от Украины? Какое место пророчите?
Go_A - ШУМ
Ло Шарик• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У Джамалы нет паспорта РФ! Что вы несете?
Вы лично проверяли ?
ДелиВерка• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Это ж в меру распущенности каждого. Мне НИ РАЗУ не послышалась жопа. Так что у Вас там по Фрейду?
Предстоит анальный секс ,на 14 февраля !)

Ло Шарик• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А ВЫ?????
Ещё раз повторюсь,если вы уверены,что она не ездила туда ни разу,отказ не писала значит, выводы можете сделать...
Я такая наивная• 05 февраля 2021
ШУМ это хит, для меня, для моих друзей и их друзей как в Украине так и за её пределами.
Мы любим и слушаем именно такую музыку.
А многим нужно под Императрицу или Алкоголичку зажечь, что тут поделаешь?)
И, кстати, за последние лет 10 Евровидения, я не запомнила ни одной песни-победителя, кроме Джамалы, вот не узнаю и не вспомню ни одного общепризнанного хита.
Та что ШУМ зашёл, зажег и делает меня счастливее.
Мы любим и слушаем именно такую музыку.
Творческий типаж• 05 февраля 2021
Ответ для vihola
Не подобається. Це не хіт.
Треба таку пісню, що хочеться після Євробачення закачати і заслухати, аби з кожного вікна, кожної автівки лунала. Як колись рибак. Дивно, що ТАМ не розуміють, шоу-бізнес при владі. Хіба інформація не відповідає дійсності і нас ще здивують.
ни разу рыбака не слышала
Белая и пушистая• 05 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Но у меня много единомышленников. Вот возьмите ролик на Ютубе, финал Евровидения с участием Джамалы, 235 тыс. лайков и 134 тыс. дизлайков.
А любой мало-мальски приличный хит набирает обычно лайков в 10 раз больше, чем дизлайков.
Здогадайтесь з 3х разів, хто поставив Джамалі дизлайки і чому.
Прасковична• 05 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Рыбак отстой. Эту уже мужу дала поручение в машину закачать
Причем тут ваш смайл ,не позорьте Украину, своими высказываниями и песнями, достали патриоты!
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зато эта джамала людей на отборочных турах чмырила за русский язык. Козлиха она
Джамала козлиха. На Голосе ее вообще смотреть не возможно. Но песня ее на Евровидении была шикарна.
Творческий типаж• 05 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
И что что не жила,многие не жили,но прописка крымская,а это сразу гражданство,если не было отказа
И какое отношение имеет из мать к их пению и творчеству,у вас двойные стандарты,одним можно другим нет?
а как меня насильно могут гражданкой сделать?
вообще люди когда паспорт получают расписаться должны. и не в одной бумажке
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
якщо мужика не вирве за рулем.пожалійте його й машину
Нет, не вырвет. У моего мужа хороший вкус. Уже вернулся с работы- дали послушать. Одобрил.
ВернитеВалеру• 05 февраля 2021
Песня класс, необычная, эпатажная. Мне напоминает стиль ДахаБраха.
Но любители потапа, поляковой и прочих винников точно не поймут
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ для vihola
Етно треба підігнати під попсу, або поп-рок.
Тоді буде круто. Особливо для такого конкурсу.
А Вы в этой песне разве слышите чистое этно?
Ло Шарик• 05 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Если письменного отказа не было,то гражданство автоматом,просто паспорт не на руках,но если пойти в паспортный его сделают
Сейчас на границе требуют два паспорта и рос и укр,и многие не оформляли паспорт и не писали отказ,так как живут например в Украине давно,но прописка осталась крымская и такие только на границе об этом узнали,что они являются гражданами...вот так
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
В смысле? Эта песня будет представлять Украину, хотите Вы того или нет. Надеюсь, иностранцы оценят её лучше, чем некоторые соотечественники, для который всё свое-дерьмо, а заграничное-конфетка. Прони Прокоповны наших дней.
Лика-прилипка• 05 февраля 2021
Ответ дляСегодня на диете
пожалеют. дадут место в семерке. но не первое ни второе ни третье
Вы как-то уж сильно запоздали с жалостью. Если не заметили, то я вам напомню. Сейчас наоборот стали нам занижать балы. Меловину жюри дало аро 26место, а зрители 7.
Ло Шарик• 05 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
вы не понимаете? нельзя человека насильно гражданином сделать
Ответьте на вопрос,вы крымчанка,есть родные в Крыму, ездите туда?
Морковку дай• 05 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Все кто плюётся, пересмотрите песни победителей. Эпатаж!!! И ещё раз эпатаж.
Костюми будуть ті самі? Актуально!
ВернитеВалеру• 05 февраля 2021
Ответ для vihola
треба просто поспівати, чи виграти?
Хм, учитывая экономическую ситуацию у нас, то треба просто поспiвати.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 февраля 2021
Господи, опять эта сухоребрая!!! И тот же танец, те же сложенные руки, как у школьницы ((( Надоели, рвотный порошок для свадьбы ’в шалашах’
Вредняжка• 05 февраля 2021
Однозначно слабее песня, чем в 2020.
Костюмы с намеком на корону - норм
Дергающийся сперматозоид в синхроне - хорошо
Индейский мотив в средине - вобще ничему
Распавшийся синхрон в конце - банальщина недодуманная
Итог - слабенькая фриковская постановка для фриковского конкурса.
О победе речь не пойдет.
Костюмы с намеком на корону - норм
О победе речь не пойдет.