Едимнаморе• 05 февраля 2021

Слышали уже песню на Евровидение от Украины? Какое место пророчите?

Go_A - ШУМ
Ло Шарик• 05 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
у девочек мамаша коллаборант, сотрудничает с оккупантом. на это все.
А у Джамалы родители занимаются гостиничным бизнесом и принимают на отдых оккупанта и ?
Сегодня на диете• 05 февраля 2021
пожалеют. дадут место в семерке. но не первое ни второе ни третье
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Но у меня много единомышленников. Вот возьмите ролик на Ютубе, финал Евровидения с участием Джамалы, 235 тыс. лайков и 134 тыс. дизлайков.
А любой мало-мальски приличный хит набирает обычно лайков в 10 раз больше, чем дизлайков.
Знаете, это как с православным Рождеством. Всего 4 из 15 православных Церквей мира празднуют Рождество 7 января. Но при этом количественно это большее число православных. Догадываетесь, почему? Правильно, потому что среди этих четырёх есть РПЦ
Без комплексов• 05 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ну какой реестр?
Сейчас у многих два паспорта, даже не у крымчан,а у обычных украинцев,и никто не в Украине не знает есть у тебя паспорт или нет
Ну такой реестр, государственный
В Украине такой информации нет в свободном доступе. Вы хоть читаете, что я пишу или на своей волне по жизни?
ТрамвайGirl• 05 февраля 2021
Вообщем желаю ПОБЕДЫ нашим исполнителям

И вообще надо вот это вот : изживать изнутри себя вот это чувство « меньшовартості» . Вечно украинцы себя недооценивают, пренебрегают или приуменьшают качества.

Да, КРУТАЯ ПЕСНЯ
Творческий типаж• 05 февраля 2021
вроде как с другой песней они поедут на ЕВ
Мааарковная• 05 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Речь идёт об эстетическом качестве песни, а не о том, о чём в ней поётся.
Я разделяю трагедию крымско-татарского народа 1944 г. и сочувствую ему.
а чем она не эстетическая? песня как песня получше многих. Мне она не понравилась, но считаю что сама по себе она не плохая. И вообще, что значит эстетическое качество? В музыке нет такого термина это раз, а два-это творчество, и это дело создателей что и как они делают.
автор Едимнаморе • 05 февраля 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Соловейко нравился, и Гум нравится. Я вообще люблю электро-фолк. Конечно, тут не уровень Дахи-Брахи, но прикольно. Клип не очень, надеюсь переснимут.
Клип снят и смонтирован на смартфоне
Ло Шарик• 05 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну такой реестр, государственный
Хамство оставьте при себе пожалуйста
автор Едимнаморе • 05 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
Ого ,ото я глухенька ))
Это ж в меру распущенности каждого. Мне НИ РАЗУ не послышалась жопа. Так что у Вас там по Фрейду?
автор Едимнаморе • 05 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Это ужас ужасный. Это стыд!!!!! Позор!!!!
Валер´яночки візьміть
Без комплексов• 05 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Хамство оставьте при себе пожалуйста
Хамства не было совсем.
Надо просто хоть как то учиться понимать прочитанное.
vihola• 05 февраля 2021
Не подобається. Це не хіт.
Треба таку пісню, що хочеться після Євробачення закачати і заслухати, аби з кожного вікна, кожної автівки лунала. Як колись рибак. Дивно, що ТАМ не розуміють, шоу-бізнес при владі. Хіба інформація не відповідає дійсності і нас ще здивують.
автор Едимнаморе • 05 февраля 2021
Ответ дляЯ только за!
Это не песня евро. Ее еще не представили
Еще вчера представили
Ядвига Юсьлегко• 05 февраля 2021
Если слова не понимать.то красиво. А слова бредовые
Ядвига Юсьлегко• 05 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Зато эта джамала людей на отборочных турах чмырила за русский язык. Козлиха она
ЛюбимаЯНЬ• 05 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Вот чего-то не хватает. Басов что ли?🤔
согласна полностью! хорошо.. но могло быть и лучше
автор Едимнаморе • 05 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Главное чтоб сама Джамала не выворачивалась,а то дуэт Анна Мария заклевала,а сама из Крыма имеет паспорт РФ и родители живут там нехило,но такая прям патриетка
У Джамалы нет паспорта РФ! Что вы несете?
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Ага, именно поэтому она лидировала в европейских чартах, потому что некачественной была)
У вас, я так понимаю. своё особое понимание качественной музыки
Ну да, если речь идёт о победителях Евровидения, то нравятся Teach In - ’Ding-A-Dong’, (Eurovision Song Contest 1975), ’Save Your Kisses for Me’ - (Eurovision Song Contest 1976), и вот эта песенка ничего Nicole - ’Ein bisschen Frieden’ (Eurovision Song Contest 1982), и ещё была парочка, лень гуглить.
Белая и пушистая• 05 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Девки гуляли, ж..у порвали? Я тоже так услышала)

Для Евровидения самое то!
Що у кого болить
Marisha• 05 февраля 2021
Мне нра) в первой тройке будет)) и эпатажно)
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Глянула клип. Если жертва короны попадет в ад, будет в качестве мучений слушать это и смотреть видео.
Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Песня войдёт в 5 , не знаю на счёт 1 места
ПІСНЯ ПОПАДЕ В 5 ГІРШИХ))
автор Едимнаморе • 05 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Только Катя не Лель, а Чили ))
Вот здесь, например, хоть и реклама, но послушайте как она звучит - https://youtu.be/p4Yb_TMa6wA
Нет композиции, кульминации. Просто эмбиент, транс. Для рекламы сойдет, но не сравнивайте с конкурсным ШУМОМ.
МаТраСы• 05 февраля 2021
на любителя. голосование покажет. там больше щоу важно нежели песня
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Только Катя не Лель, а Чили ))
ну куда ж таке лайно як шум зрівнювати з кимсь ну с моргенштейном хіба що))
автор Едимнаморе • 05 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
ПІСНЯ ПОПАДЕ В 5 ГІРШИХ))
Мрійниця))
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ для vihola
Не подобається. Це не хіт.
Рыбак отстой. Эту уже мужу дала поручение в машину закачать
ПультОт_БМВ• 05 февраля 2021
В их стиле, узнаваемо, но ничего нового.
Первое место должно просто взрывать, а это средненько.
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
якщо мужика не вирве за рулем.пожалійте його й машину