Едимнаморе• 05 февраля 2021
Слышали уже песню на Евровидение от Украины? Какое место пророчите?
Go_A - ШУМ
Несу пургу• 05 февраля 2021
Ответ дляBrita
Ндааа
А что да? Бурановские бабушки вот это ужас был. А здесь фольк в обработке. Шикарно вышло
Несу пургу• 05 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
😂 народные нормально, но не этот вой.
Так это и есть народная песня. Какой вой?
Сигарный шланг• 05 февраля 2021
мда-с смотрю, эстрада плавно съезжает где то к первобытному строю. Песни типо что вижу то и пою и танцы как в племенах диких людей.
И на этом мусоре растут наши дети
Несу пургу• 05 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Знову ця шароварщина(((((
3 з кінця.
А должна быть кокошварщина? Или сермяжщина? Странные люди
Сигарный шланг• 05 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
так они и должны быть такими : разрывающими шаблоны. Сейчас не в моде классика, сопрано и тд
ну не в моде понятно, сейчас весь мир на протесте.
Но ведь если у человека есть вкус и слух, слушать это невозможно.
Несу пургу• 05 февраля 2021
И как всегда, только что-то украинское, все запоребриковские и дынырско-крымчанские троллихи набегают овном своим побросать. Бабок бурановских слушайте. Вот то то истинное ’искусство’ достойное рассеян
Несу пургу• 05 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
И на этом мусоре растут наши дети
ВАШИ дети растут на мусоре типа МОргенштерна и Билли Айлиш. Не там проблему ищите
Заставляличка• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ви геть не тямите, де шароварщина, а де ні. Це техно-фольк, дуже крута обробка. Наша пісня зараз у високому рейтингу разом із литовцями. Але литовці банальніші
Я дуже чекала литовську пісню, але не вразили, чесно кажучи. Того року пісня була яскравіша, я б за них 100% голосувала. Цього року - не знаю, побачимо.
Наші - агонь, обожнюю!!!!!

Сигарный шланг• 05 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
нет, слава Богу. Даже не знаю кто это.
Несу пургу• 05 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
нет, слава Богу. Даже не знаю кто это.
Ну тем не менее Евровидение ’схавало’ тот трешак. А ведь там слушать невозможно. ужас сплошной
Да будет так• 05 февраля 2021
ой неее. просмотрела все года, мой рейтинг - одинаково с 2005 годом
Дама-мадама• 05 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
100%.
Вообще наш Украинский уникальный музыкальный тембр. Катя Лель конечно очень сильна в этом плане. Это завораживает, переносит ментально на тысячи лет назад : поляне/древляне. Это песня земли так звучит. И текст не важен. Тембр, переход, ускорение. Звуковой амулет!
Катя Лель? 😁 Вы серьезно? Куда она может перенести? Может Катя Чили?
Поросенка• 05 февраля 2021
Послухайте у виконанні їхньому кавери на Сердючку, або Хрещатик. Як на мене зовсім інша справа: додали стильності цим пісням.
АнтиТанкист• 05 февраля 2021
Советчицы в своем репертуаре) Если не нравится конкретный украинский исполнитель, значит ты агент кремля
Ну-ну.
Ло Шарик• 05 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Когда же сде
Заставляличка• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Мне с мужем оч зашло)) По моим наблюдениям, не нравится людям за 40
Так, стопе, мені 46!!!
Слухаю усі новинки, а Шум із самого початку в моєму плей-листі
Сигарный шланг• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
мне 27, мне не нравится
, внесите меня в вашу статистику
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2021
Все ждала, что будут в кульминации сорваны маски и комбинезоны, но увы! Разочарование....
Кто понял смысл, поделитесь, плиз
Ло Шарик• 05 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
personality• 05 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Має бути нормальна українська пісня без цих дибільних відсилок до шаровар і віночків.
кнопкодав• 05 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
😂 народные нормально, но не этот вой.
Да , а петрунько ниче , да?
Едимнаморе
• 05 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Так, стопе, мені 46!!!
Моєму чоловіку 44, теж зайшло
Едимнаморе
• 05 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Казка не умеет петь вживую!!!
Ло Шарик• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Казка не умеет петь вживую!!!
Вы уверены,были на концертах или знакомы лично?
Едимнаморе
• 05 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вы не смотрели отборы? Джамала говорила, может, тебе уроки вокала дать бесплатно? Она фальшивит страшно
Трусиковед• 05 февраля 2021
Мені не подобається, нащо так волати? Імітують голоса старих бабів, вона ж молода дівчина, хай би співала своїм голосом
Бывает и такое• 05 февраля 2021
Ужас, через минуту голова разболелась.
Это кто-то не под наркотой может слушать?