Едимнаморе• 05 февраля 2021
Слышали уже песню на Евровидение от Украины? Какое место пророчите?
Go_A - ШУМ
Едимнаморе
• 05 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Вот чего-то не хватает. Басов что ли?🤔
Там на ускорении в конце классные басы, но немного, согласна
ПироженкА• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
автор, я немного недочуваю, шо они там порвали по тексту песни?
Едимнаморе
• 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Шубу. Плохо, что недочуваете.
А_я_ЛОЖУ!• 05 февраля 2021
Ну было же на выбор 3 песни... Ну почему этот ’Шум’???((((((((
У меня от нее даже мигрень началась((((((((
ПС. Если что, в прошлом году голосовала за ’Соловья’
ПироженкА• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Шубу. Плохо, что недочуваете.
та да. плохо.
а шуба зеленая ж? а чё она зеленая?
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Мне с мужем оч зашло)) По моим наблюдениям, не нравится людям за 40
43 и 11. Обеим понравилось
Едимнаморе
• 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
та да. плохо.
а шуба зеленая ж? а чё она зеленая?
Потому что шум - это лесное существо. Его покров - зеленая шуба из барвинка, который девочки нарвали и этим самым шубу ему порвали
Колдунья-вещунья• 05 февраля 2021
бездарность. что клип, что музыка, жаль евровидение будет и придется краснеть снова
ПироженкА• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ааааа. вон оно чё, михалыч. тут без конопэлэчкы не разобраться
Ло Шарик• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы не смотрели отборы? Джамала говорила, может, тебе уроки вокала дать бесплатно? Она фальшивит страшно
Не смешите Джамалой,нашли голос страны прям
Значит не знакомы и не были на концерте
Ло Шарик• 05 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
Ужас, через минуту голова разболелась.
Это кто-то не под наркотой может слушать?
Удалено администрацией...
Ума Палата• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Мне 28, не понравилось, сделайте пометку в блокнотик у себя.
тянитолкайка• 05 февраля 2021
А мне песня Соловей не нравилась, а Шум очень понравилась. Интересно услышать как ее сократят.
Колдунья-вещунья• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
вы наверное никогда не видели старых американских клипов, посмотрите..хотя бы Боуи, то что в теме - бездарный закос под аля артхаус
Ло Шарик• 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
та да. плохо.
а шуба зеленая ж? а чё она зеленая?
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• 05 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Вот чего-то не хватает. Басов что ли?🤔
трансексуалов
ПироженкА• 05 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
та хорошо, что не выиграем. а то, не дай бог, опять к нам поедут.
Колдунья-вещунья• 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
не могу не согласиться)
Дело было давно• 05 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
100%.
Вообще наш Украинский уникальный музыкальный тембр. Катя Лель конечно очень сильна в этом плане. Это завораживает, переносит ментально на тысячи лет назад : поляне/древляне. Это песня земли так звучит. И текст не важен. Тембр, переход, ускорение. Звуковой амулет!
Катя Лель, вы уверены?
Женщинас• 05 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Ну, есть в 28 люди с мышлением старческим, а есть и в 40 с прогрессивным мышлением.
Ума Палата• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Да-да, конечно, послушайте песенку ещё раз
Женщинас• 05 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
уже раз 5
Ума Палата• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
уже раз 5
Рада за вас, мы, молодёжь, предпочитаем другую музыку
Жена сантехника• 05 февраля 2021
Молодцы! Может и первое. Только вряд ли Евровиденье состоится..
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Сколько_мне_лет?• 05 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ой,как буд то привыкать краснеть
А_я_ЛОЖУ!• 05 февраля 2021
Понимаю, что невозможно... но вот, чтобы я от нас отправила на Евровидение:
Едимнаморе
• 05 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Значит не знакомы и не были на концерте
У Вас есть слух? Музыкальное образование? Я тружусь в этой сфере