Тролю как могу• 05 февраля 2021
Обязательно менять паспорт в 45 лет?и правда,что уже насильно забирают и выдают
Ай ди карту вместо паспорта?
Губной рояль• 05 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Вообщем никто толком не знает..
Почему не знают. Вам выше ответили, что в течении месяца после 45 лет вклеивают фотографию, если вы обратитесь позже будет айди. Мне вклеили фото. 45 было в декабре
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вклеивают фотки, если Вы в течении месяца принесёте паспорт. Если промолчите, получите айди
вот именно
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
вы несли только фото и паспорт ?
Ростки жимолости• 05 февраля 2021
Ответ дляДА да да
Вроде год а не месяц?
Месяц, дают срок. Остальные 11 месяцев, ваш паспорт не действителен будет и получите айди.
Творог для розжига• 05 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Вообщем никто толком не знает..
я человек желающий все знать в правовом поле , в вайбер группах сказали более четко= в день своего ДР принести паспорт и фото= вклеят. если там сидят какие то ’вумные’ тетки,они могут заартачится(у них же прописано выдавать населению уже айди карты)- то если просрочен хоть на один день- выдадут айди со словами - ’идите уже отсюда’- то в таком случае(да,никто типа не принуждает))- через суд затребовать паспорт книжечку. Пока еще можно. Конституцию и законы вон Зе с соросятами переписывают. Там в итоге физлицо- что вещь , утюг с айди картой
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
бред , месяц
Творог для розжига• 05 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
бред , месяц
бред у нас вся страна и мир сошел с ума. правда ж?)))
есть разные люди на местах
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
есть разные люди на местах
просто смешно , у меня ДР ) а я бегу с паспортом и фото)
Там_все_размывчато• 05 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
Обязательно. Сейчас фотки не вклеивают.
Мне 2 недели назад в Киеве вклеили.
Творог для розжига• 05 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
согласна)) но не я же этот бред выпускаю в массы). Вы разве не видите,что бред происходит уже давно везде и повсеместно?) ну попробуйте докажите потом через нашу судебную систему,что вот вы не бредите,а бредят они. например)) это оч затратно по нервам,по времени, это если не разбираешься в юрисдикции- надо времени много сидеть вникать+может кого нанимать.. я вот об этом имела ввиду
Там_все_размывчато• 05 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы несли только фото и паспорт ?
Заявление выдадут на месте.
Там_все_размывчато• 05 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да в течении месяца после ДР вы обязаны подать документ для вклеивания фото. И раньше так было. Всегда. Дальше он станет не действительным, поэтому вас смогут заставить поменять его на карту.
Губной рояль• 05 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы несли только фото и паспорт ?
Паспорт, фото. Оплата на месте через терминал привата. Брала с собой индификацоный, на всякий случай
Тролю как могу
• 05 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
В паспортный стол ходили?
Поторописька• 05 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Насильно? Вы в какой глуши живёте?
Вклеят фото, паспорт можно оставить.
С этого года уже не вклеивают. Только замена
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Посмотрим.
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Да , знаю еще успеваю.
Бусурманша• 05 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Вообщем никто толком не знает..
а зайти на сайт миграционной службы совсем не судьба? там вроде все понятно написано
АсобеннАя• 05 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
сейчас не так , во время карантина нет строгих ограничений, сотрудница на прошлой неделе отнесла на вклеивание, 45 лет ей было 5 декабря
Кукуша• 05 февраля 2021
Сколько вранья в теме. Автор, неужели так трудно зайти на сайт ДМСУ?)
1. Фото вклеивают.
2. Никто не может заставить делать айди вместо вклейки фото.
3. Срок вклейки в 1 месяц отменили из-за карантина. Когда придете, тогда и вклеят.
1. Фото вклеивают.
Как_б_не_так• 05 февраля 2021
Почему люди не читают официальные документы, а пользуются ОБС?
Не вклеивают только если паспорт имеет так себе вид - потрёпанный, прорисованный, но такие и раньше подлежали обмену.
Более того, даже если вы просрочил месяц, то сейчас, во время карантина, все равно вклеивают фотографию. До карантина вклеить надо было в течение месяца.
А так да, все идёт к тому, что примут закон и будет только обмен.
Как_б_не_так• 05 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
Обязательно. Сейчас фотки не вклеивают.
Ссылку на закон дадите?
Как_б_не_так• 05 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Да, поскольку вклейка фото обязательна, а ее уже больше не вклеивают, то выдают айди карту
И у вас есть ссылка на закон, да?
Смешнюча• 05 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ссылку на закон дадите?
Не дам. Я уже тут прочитала, что это зависит от срока, когда после ДР подать заявку на фото.
Ростки жимолости• 05 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Не всегда можно выбрать.
Меня поставили перед фактом, что моё старое фото неликвидно и в Киеве завернут вклейку фото.
Поэтому надо менять на айди карту.
Вот, поменяла, а не хотела конечно, лучше бы фото вклеили и не заставляли меня хернёй маяться.
Поэтому надо менять на айди карту.
У Вас может поврежден был или где-то потёки. Тогда поменяют. Если паспорт в нормальном состоянии, никто не принуждает менять на айди, если в течении месяца меняете фото. Либо Вас развели как л...а.
Там_все_размывчато• 05 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
А мне бесплатно вклеивали....