Тролю как могу• 05 февраля 2021

Обязательно менять паспорт в 45 лет?и правда,что уже насильно забирают и выдают

Ай ди карту вместо паспорта?
МойНеТакой• 05 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
А если я не хочу айди и не хочу чипиповаться
неужели уже с мозгом что-то происходит, рано ведь еще

МойНеТакой• 05 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Паспорт, фото. Оплата на месте через терминал привата. Брала с собой индификацоный, на всякий случай
какая оплата? бесплатно вклеивают
МойНеТакой• 05 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А мне бесплатно вклеивали....
всем бесплатно делают
ПлюшкамиБалуюсь• 05 февраля 2021
На этой неделе 03.02. лично сдала свой паспорт на вклейку фото, так как исполнилось 45 лет. Приняли, на следующей неделе обещали уже вернуть. Во жду)))) Хотя очень уж дотошно смотрели паспорт, хотели придраться на вымазан ли он, читабелен ли, они имеют право его забраковать и тогда другого нисчего не остается как оформлять айдикарту
ПлюшкамиБалуюсь• 05 февраля 2021
вклеивают бесплатно, нужно только у них заполнить заявление, где указываешь свои данные и ИНН. Срок 1 месяц после исполнения 45 лет сейчас не актуален. потому что карантин. После карантина, опять вернется только в течении 1 месяца
Медсестричка• 05 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вклеивают фотки, если Вы в течении месяца принесёте паспорт. Если промолчите, получите айди
Нет))в связи с карантином по желанию.Подруга нач.паспортного стола.
Медсестричка• 05 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Вообщем никто толком не знает..
В связи с карантином вас не чипируют)))Можете вклеить
Губной рояль• 05 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
какая оплата? бесплатно вклеивают
Точно. Я забыла, просто через несколько дней сын оплачивал загран паспорт.
Весенний Марафон• 05 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу

а каким образом чипируется человек с айди картой?