Госпожа_тамагочи• 05 февраля 2021

Гуляете с младенцами сегодня? Киев, -5

Гуляли максимум при -2

Если гуляете, сколько по времени?
Я Вас не боюсь• 05 февраля 2021
Полно сегодня мам с грудничка и гуляет. Я тоже гуляла до -20.

Незнакомлюся• 05 февраля 2021
если ребенок родился не вчера, то почему не погулять?
Ждун с Нибиру• 05 февраля 2021
У вас ребёнок, а не цветок в горшке
Тут надолго• 05 февраля 2021
Ну и вопросы, а что такого в -5
Люблю Украину• 05 февраля 2021
Гуляла, пока сама не замерзала.
автор Госпожа_тамагочи • 05 февраля 2021
Вполне адекватный вопрос

Звонила педиатру, она сказала, если нет надобности, то зачем? Холодно, и ребенку нужна здоровая мама, типа перемерзать не нужно
Я Вас не боюсь• 05 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вполне адекватный вопрос

Вы ж не целый день гуляете. Ребенок одет, в коляске, там свой микроклимат. Тем более, что чехол закрывает от ветра. На час , можно выйти погулять.

Трусы с капюшоном• 05 февраля 2021
Я гуляла до -20, хоч і рекомендують до -15. А коли старшу виписували з пологового будинку, то було -10, нормально.
Хороша річ конверт в коляску на овчині. Я в ньому двох дітей відкатала взимку і подарувала родичці. Можна прати в машинці на 30 градусах.
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вполне адекватный вопрос

Ну в Еміратах +15 вже діти в школу не йдуть, бо в них і одягу такого нема. А в наших широтах -2 невисока температура, мамі потрібне свіже повітря для ГВ або якщо на штучному вигодовуванні, то просто для настрою. А дитині теж для профілактики і загартовування 1-1,5 години на вулиці.
Света С Приветом• 05 февраля 2021
Я не люблю в мороз бродить со спящим малышом, мерзну. Поэтому дома сегодня отдыхаю 🤷
Нашли в капусте• 05 февраля 2021
прикол
пару недель назад было -14 и все гуляли
Мост_Устал• 05 февраля 2021
О хоспади! Гуляйте и как можно чаще))
Гага Газу• 05 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вполне адекватный вопрос

Вы прогноз видели? По этой логике вам еще, минимум, 2 недели не выходить из дома
Жена брата Админа• 05 февраля 2021
Не гуляйте, если малышу нужна здоровая мама!? Но Вам же нужен здоровый малыш? )))) Малыша на балкон на свежий воздух , а сами в тепле сидите, не обязательно круги наматывать вокруг дома.
Если ребенку 1,2мес.гулять можно до - 5, 2,3мес гулять при -10 .и т.д, но не ниже -15 .
Бандитка Сью• 05 февраля 2021
сегожня утром были у педиатра. ребенку 2 мес.
педиатр сказала гулять минимум 3 часа.
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
педиатр сказала гулять минимум 3 часа.
Краще 2 рази по 1-1,5 год. За 3 години мама задубіє і сильно молока багато набереться, якщо ГВ. Я годувала приблизно раз на 2 години, так що 3 це багато підряд, як на мене.
Бандитка Сью• 05 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
я вообще лентяйка и гулять не пойду.
но педиатр требует гулять и побольше сегодня 3 часа за одну прогулку.
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
я вообще лентяйка и гулять не пойду.
Гуляйте, скільки у вас виходить. Якщо є можливість залучити бабусю/чоловіка/няню, то це чудово. Один раз ви, один раз хтось інший.
Брехушка• 05 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вполне адекватный вопрос

-5 мама перемерзнет?
Наденьте вместо ветровки пуховик, вместо кроссовок угги, шапку...

Как выживают на крайнем севере с морозами -40

КротоТо• 05 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вполне адекватный вопрос

Вы беспокоите педиатра такими глупыми вопросами?
dahashutka19• 05 февраля 2021
Хотите гуляйте хотите нет. Мы выходим на часик . При -15 сидели дома )
Люблю Украину• 05 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
-5 мама перемерзнет?

А мне все равно, как там выживают. Мне при -5 холодно. Долго не гуляю в такую погоду
Брехушка• 05 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Интересно, кто все те советчицы, что каждый сентябрь ищут себе и детям теплые вещи, ибо #мыгуляемвлюбоймороз
Люблю Украину• 05 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Хз. У нас под окном площадка. Сегодня детей мало было. В тёплую погоду с утра до ночи
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А в школу/садочок теж при -5 не буде ходити? Просто наступить момент, коли дитину вдома не втримаєш, а адаптації до такої погоди немає.
Якщо вже самій ніяк, то наймайте когось на прогулянки з дитиною. ІМХО.
Люблю Украину• 05 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Старшей 10 лет. Гуляла сама в -15. Я из дома в машину и обратно
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2021
Моя старша в 16 теж сама гуляє і в 10 гуляла, а до 10 років як?