Накладная• 05 февраля 2021
Мамы девочек требую с мам мальчиков оплатить подарки девочкам
Хотя мальчикам вообще никто ничего не дарил. Ваши действия?
Накладная
• 05 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
на какой праздник? что значит требуют?
8 марта
Миссис Буркул• 05 февраля 2021
аа ну 8 марта - это нормально. у нас мальчиков 14 октября поздравляют, а девочек - 8 марта
Накладная
• 05 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Мальчиков не поздравляли на 14 октября
Ёшки_Матрёшки• 05 февраля 2021
Ответ дляНакладная
8 марта
Ну так запитайте чому хлопців не вітали,а дівчатам потрібно здавати?
Миссис Буркул• 05 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Мальчиков не поздравляли на 14 октября
тогда не честно получается
Накладная
• 05 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Потому что все в РК- мамы девочек
МастерЮля• 05 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Мальчиков не поздравляли на 14 октября
Значит и девочек не поздравляют. 8 Марта-женский день. Много среди ваших
шестилетних одноклассниц женщин?
Оцененная• 05 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Мальчиков не поздравляли на 14 октября
Причём ваши мальчики ко Дню защитника Украины?
ТАЗератти• 05 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Мальчиков не поздравляли на 14 октября
так может 23 февраля хотят, чтобы заодно и учителя под статью)))
МастерЮля• 05 февраля 2021
Ответ дляОцененная
А ваши девочки к Женскому дню?
Накладная
• 05 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Ни при чем . Как и девочки к 8 марта
Моська-слон• 05 февраля 2021
Я не вижу в этом не честности прям явной. Мальчишкам полезно с детства понимать, что девочки требуют несколько другого обращения, учились делать приятно, дарить подарки. От этого выиграют не только девочки, но и мамы). Я бы не скандалила вообще, даже мысли не было.
Если вас это так задевает, то в следующем учебном году организуйте подарки и для мальчиков.
МастерЮля• 05 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
Пусть в таком случае мальчики нарисуют девочкам открытки. Этого будет достаточно в 1 классе.
Оцененная• 05 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Ни при чем . Как и девочки к 8 марта
8 марта международный женский день, 19 ноября Международный день мужчин. Если хотят поздравить, то было бы умеснии поздравить в этот день.
Но первоклассник никак не относится к защитнику Украины или ко дню ВСУ
Моська-слон• 05 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
И это хорошая идея, если умею рисовать, вырезать хоть чуток, а не краказебру какую-то сделают))).
Накладная
• 05 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Первоклассницы так же не относятся ни как к ЖЕНСКОМУ дню
Тётя Хрюша• 05 февраля 2021
поздравить девочек надо, но ведь мальчики могут сделать с учительницей по бумажному цветочку или аппликацию или орехами или еще что-то. необязательно же прям подарок дарить. сладкий стол для всех деток можно сделать. просто сначала не роздуплились, что мальчиков надо поздравить 14 октября - исправятся
Бусурманша• 05 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
Тогда подарок должен быть сделан своими, то есть мальчики делают подарок на трудах например.
А не родители мальчиков оплачивают подарки девочкам.
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Как и первоклассница к женскому дню.
Мальчиков осенью могли поздравить трижды. Проигнорировали. Теперь пусть игнорят девочек.
Марафетчица• 05 февраля 2021
В нашем классе мальчиков поздравляем 14 октября, девочек соответсвенно 8 марта. Если так возмущает, говорите с родкомом. Учитесь общаться с людьми в реале, а не возмущаться на форуме посторонним людям.