Tanja45• 05 февраля 2021

Социальная выплата

Скажите пожалуйста, у меня двое детей одному ребенку 5 лет, другой 5 месяцев, дети не от одного отца, я получала на первую дочь выплату так как она часто болела, сейчас ребенку исполнилось 6 лет, сказали не положено ничего,
Nelya ya• 05 февраля 2021
? Ничего не поняла.
Ollka• 05 февраля 2021
И я не поняла. Даже не поняла какую выплату Вы получали на старшую до 6 лет.
Сейчас на младшую обычные выплаты по рождению ребенка
lubov2278• 05 февраля 2021
У старшей была инвалидность?
Ольга520• 05 февраля 2021
Какие выплаты? Просто интересно.
Remensa• 05 февраля 2021
Ребенок на инвалидности? Часто болеющим ничего не платят.
Pionella• 05 февраля 2021
Ниче не понятно
автор Tanja45 • 05 февраля 2021
Дочь от первого брака, в разводе на элементы не подавала, часто болеет, ей уже 6 лет, Что-что положено на ребенка?
lubov2278• 05 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
На часто болеющих нет выплат.
Уточните в Усзн за что вам выплачивали на неё до 6 лет.если сами не в курсе
Nelya ya• 05 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Элементы, только Элементы!!
Джемма• 05 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Ничего не положено. Подайте на алименты.
автор Tanja45 • 05 февраля 2021
Ответ дляДжемма
Там врядли что-то буду получать, человек спился.
Джемма• 05 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Вы сможете его потом лишить род.прав. ТК опред период он не платил и тп. Это очень выгодно для вас и ребенка.
Тенюшка• 05 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Тем более подавайте. Не будет платить, подадите на лишение родительских прав. Подумайте про то, что этот алконавт сможет потом подать на алименты на содержание себя, то есть чтоб ребенок его содержал. Оно вам надо?
автор Tanja45 • 05 февраля 2021
Ответ дляДжемма
Ему ненужен ребенок, то что он лишится прав, что-то поменяется?
автор Tanja45 • 05 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Он ничего не сможет подать, оно ему ненужное.
Тенюшка• 05 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница

Откуда вы знаете, что не сможет подать? Подстрахуйте будущее СВОЕГО ребенка.
Мало ли, ушлая бабенка подхватит его на старости лет да надоумит.
Remensa• 05 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Ваше дело подать на алименты. А там ,как хочет. Можно и арест на имущество за долги.
А ребенку ничего не положено если не оформлена инвалидность
автор Tanja45 • 05 февраля 2021
Ответ дляТенюшка

Я просто очень хорошо знаю этого человека, ему кроме пьянки ничего ненужное, но за совет спасибо
Remensa• 05 февраля 2021
Ответ дляТенюшка

Вот именно
Джемма• 05 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Да, поменяется. Это дальний заброс.
1. вы освободите ребенка от возможных алиментов
2 вы не будете клянчить у него, разыскивать и тп если вам понадобится разрешение на выезд заграницу
автор Tanja45 • 05 февраля 2021
Ответ дляRemensa
Вот именно
Чтоб на алименты подать нужно ли что-то платить?
Nelya ya• 05 февраля 2021
Ответ дляДжемма
Да, поменяется. Это дальний заброс.
Плюс у ребёнка будут некоторые льготы.
Nelya ya• 05 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Нет.
автор Tanja45 • 05 февраля 2021
Ответ дляNelya ya
Нет.
Я когда разводилась мне сказали 800 гр нужно, видно хотели заработать.
автор Tanja45 • 05 февраля 2021
А что значит помощь малоимущим?
Remensa• 05 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Госпошлину, вроде. Но там копейки
Nelya ya• 05 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Вы это серьезно?). За развод нужно платить. За алименты будет платить бывший муж.
автор Tanja45 • 05 февраля 2021
Ответ дляNelya ya
У меня тогда денег не было поэтому я так и ушла, мне развод обошелся в 1000 если я не ошибаюсь. Но помню точно платила
Remensa• 05 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
А что значит помощь малоимущим?
Позвоните в УПСЗН ( собес) они вам все расскажут
автор Tanja45 • 05 февраля 2021
Ответ дляRemensa
Хорошо спасибо.