Артура Пирожкова• 05 февраля 2021
Обмен лома на украшения, ювелирки Киев
Девочки, вы все знаете, подскажите где в Киеве можно поменять лом на изделие? Интересует правый берег.
Ласковая_львица• 05 февраля 2021
не выгодно.
сдают лом по цене лома и на ту же сумму можно купить новое. но дороже сдать не там где обмен, а у тех кто скупкой занимается
Артура Пирожкова
• 05 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
не выгодно.
А как найти тех, кто скупкой занимается? Может по ценам сориентируеие?
Директор Пляжа• 05 февраля 2021
В Столичній можна обміняти. Вони приймають грам на грам + робота або ломбарди
Манный комочек• 05 февраля 2021
Погуглите: Киевский ювелирный завод (пару лет назад хороший выбор на обмен был возле Универмага «Украина»), Ремточмеханика ( посмотрите сайт, в изделиях указан вес лома и доплата за работу). Сравните разные варианты