Аннуитет• 15 декабря 2013
А Вы продаете на аукро?
Девочки, хочу опять продавать на аукро , но там столько комиссий , что не знаю стоит ли начинать вообще . как у вас с продажами там? выгодно ли?мой товар ценовой категории 1500-1800 грн
Результат:
вже голосів:
33 (35.48%)
не продаю
21 (22.58%)
результат
19 (20.43%)
продаю . успешно
13 (13.98%)
продаю неуспешно
7 (7.53%)
тоже хочу попробовать
Аннуитет
• 15 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
2% от суммы смотрите правила аукро
я поняла . естесственно придется сразу эту сумму накинуть на товар , чтобы в минусе не быть. как продажи вообще там? или не стоит заморачиваться?
Папина дочка• 15 декабря 2013
вначале все повыставляла, забирали совсем за копейки. Потом как глянула что другие продают - хлам один. Какие-то мне деньги за проданное выставили (комиссию)- я проигнорировала, наверное меня уже заблокировали там. Сама купила там один раз бесшовный бюсгалтер - изнервничалась - получила через 1,5 месяца. Ну его, помойка какая-то...
Куплю орехи• 15 декабря 2013
девочки, а комиссию когда нужно платить, там нужны какие-то деньги на счету?
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2013
Там проблема в том, что Аукро сразу снимает комиссию с лота. А если покупатель не выкупает лот, то комиссию нужно возвращать самостоятельно. К примеру, у меня покупатель выиграл лот за 700 грн и пропал. Когда мне вернут эту комиссию и вернут ли вообще, я не знаю. У меня пропало желание продавать там дорогие лоты по этой причине. Почитав там форум, я поняла, что не все могут добиться возврата комиссии. У Вас лоты не дешевые, учитывайте и это тоже)
Акукарача• 17 декабря 2013
У меня продается потихоньку. Товар, который долго висит выставляю от 1 грн, сразу несколько покупателей объявляется и товар отдаю почти бесплатно. Например покупатель купил за 1 грн, с меня Аукро взял комисию 2 грн. Единственное хорошо, что рейтинг увеличивается и товар не залеживается.
Куплю орехи• 17 декабря 2013
Ответ дляАкукарача
что же вы за 1 грн продаете, б\у? мне жалко было бы даже б\у отдать.
Акукарача• 18 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
Нет, новый товар. Который лежит больше года. Если за такое время не было спроса на него, то что толку дальше держать его.