Девочки!
Уже сил нет))) Размер большой, не можем найти кроссы хорошего качества. По стельке 30см. Если кто то может помочь, будем очень благодарны!!!!
marysya_ru• 24 октября 2012
я видела у одной девочки офигительные кроссовки ТН (томи хальфигер)пардон не знаю как точно и правильно пишется, и говорится!))) правда они белые,но очень классные натуральная кожа, мы у нее меряли,но нам они к при великому сожалению великоваты чуток! В магазине такие в пределах 1500грн, если интересно пишите в личку, напишу телефон ее,т.к ссылку ее не помню, а телефон остался! Но они тогда были в пределах 100$ не дорого для Вас? в принципе за оригинал и кожу,я думаю в самый раз! и по стельке они точно были 30см!
Elena Ukr.• 24 октября 2012
Сходите в СЕКОНД на завоз,там такие бренды,НАЙК,АДИДАС,РУМА,РИБОК и всегда 45-46 остается,новые,никто не покупает.
Elena Ukr.• 24 октября 2012
Ответ дляAlena E1
Вот сколько он в секонде не хотел купить, ничего не подходило(((
Хотя цены были не секонодовые)))
я имела ввиду стоковые магазины,не просто секонд,да,цены там и правда не секондовские,но обувь оригинальная и на много дешевле чем в фирм.магазинах.У моего свекра 46,только там обувается.Удачных Вам поисков!
Burning_Ice• 25 октября 2012
Та же проблема. Недавно купили мужу кроссовки 46 размера в ’Сток-чобіток’. Хороший выбор обуви и 45 - 46 практически во всех моделях есть.
Ответ дляAny
У меня есть)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3732053.html
Но, боюсь, таки больше даже)))
Спасибо! Большие(((