Юпитерная• 05 февраля 2021
Привезли с Германии кофе. Его пить невозможно.
В кофе есть кардамон насколько я поняла. Может это добавка к кофе?! Кто разбирается, расскажите. Спасибо.
MacOS-ница• 05 февраля 2021
Кардамон это приправа, добавляют не только в кофе- может вам она и не нравится.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Хасиб - это не немецкий кофе...
Так на упаковке все на арабском написано (или какой это язык). Почему решила автор, что немецкий...
Гороховая• 05 февраля 2021
Если вы никогда не использовали кардамон, то наверняка задаетесь вопросом: в нем смешались нотки цитруса, свежемолотого черного перца и эвкалипта
Зарядка для хачапури• 05 февраля 2021
Это Сирия
И кофе с кардамоном на любителя
Есть их три вида:
-Medium Cardamom - среднее содержание кардамона
- Plus Cardamom - выше чем среднее содержание кардамона
- Super extra Cardamom - высокое содержание кардамона
И кофе с кардамоном на любителя
Есть их три вида:
ВЫВсеВрете• 05 февраля 2021
Люблю кофе с кардамоном! Он спецефический, но мне нравится. И кардамон люблю!
Дама с собачкой• 05 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это Сирия
И кофе с кардамоном на любителя
Есть их три вида:
И кофе с кардамоном на любителя
Есть их три вида:
точно.
Чумачечая Весна• 05 февраля 2021
Муж-араб у меня, всегда привозит такого плана кофе. У них все его пьют)
Дама с собачкой• 05 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Обычно кардамон использут для выпечки
Сирия, Ливан любят кофе с кардамоном, оно специфическое по аромату, но иногда таааакое классное.
Олька Модниця• 05 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Каая-то арабская лабуда. Какая Германия...
Привезли з Германії - не рівнозначно виготовили в Германії
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Потому, что обладает многими свойствами полезными. А мы и не знаем.
Юпитерная
• 05 февраля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Да это понятно.
бЭйбА• 05 февраля 2021
Ответ дляBiped
Смешивайте его с другим в пропорции 1/5, к примеру.
Там даже 1:100000 не поможет, поверьте!
Тут надолго• 05 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Правильно, это арабская лабуда с кардамоном, на любителя. У них только чай черный вкусный, а в остальное пихают приправы. Я на днях открыла такой, муж из Голландии привез, аромат на всю квартиру
Юпитерная
• 05 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Говорю, что привезли, а не изготовили.
СкиниУскачи!• 05 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Говорю, что привезли, а не изготовили.
Из Германии, а не с Германии. Может и не в тему, но грамотность никогда не помешает))
Юпитерная
• 05 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А почему пить невозможно? Какой вкус?
Насколько я любитель крепкого кофе молотого, обожаю 80 / 20 соотношение робусты и арабики, этот кофе очень какой- то концентрированный, слишком горький, хотя уже 9 лет пью кофе без сахара.
Юпитерная
• 05 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я и спрашиваю может его добавлять в молотый кофе нужно?
Юпитерная
• 05 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Повторюсь, не говорила, что кофе немецкий. Куплен в Германии.
бЭйбА• 05 февраля 2021
Если купить кардамон и добавить горошину к кофе, то вкус просто пикантный. Но когда он молотый добавлен в кофе, то это уже совсем другой вкус . Лучше выбросить одну эту пачку, чем 2. Не вздумайте его смешивать, это не поможет.
Мафиозная• 05 февраля 2021
Мне похожее кофе с кардамоном из Турции привезли. Выбросила, желающих на него не нашлось.))
Не надо портить кофе, если не любите кардамон.
Всех анонимов аноним• 05 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
И я ! Добавляю в кофе,выпечку ...
Ло Шарик• 05 февраля 2021
Лучший кофе производят в Италии. Турция тоже хорошо обжаривает. В Германии туго с нормальнім кофе и алкоголем.