Юпитерная• 05 февраля 2021

Привезли с Германии кофе. Его пить невозможно.

В кофе есть кардамон насколько я поняла. Может это добавка к кофе?! Кто разбирается, расскажите. Спасибо.
Чижик Пижик• 05 февраля 2021
Что-то на немецком написано, не прочитать
Компас Ижевска• 05 февраля 2021
Ну да, кардамон - это специя
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 февраля 2021
А почему пить невозможно? Какой вкус?
MacOS-ница• 05 февраля 2021
Кардамон это приправа, добавляют не только в кофе- может вам она и не нравится.
Мама Карло• 05 февраля 2021
Хасиб - это не немецкий кофе...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Хасиб - это не немецкий кофе...
Так на упаковке все на арабском написано (или какой это язык). Почему решила автор, что немецкий...
Бурундучиха• 05 февраля 2021
Каая-то арабская лабуда. Какая Германия...
Гороховая• 05 февраля 2021
Если вы никогда не использовали кардамон, то наверняка задаетесь вопросом: в нем смешались нотки цитруса, свежемолотого черного перца и эвкалипта
Зарядка для хачапури• 05 февраля 2021
Это Сирия
И кофе с кардамоном на любителя
Есть их три вида:
-Medium Cardamom - среднее содержание кардамона
- Plus Cardamom - выше чем среднее содержание кардамона
- Super extra Cardamom - высокое содержание кардамона
ВЫВсеВрете• 05 февраля 2021
Люблю кофе с кардамоном! Он спецефический, но мне нравится. И кардамон люблю!
Утренняя зорька• 05 февраля 2021
Обычно кардамон использут для выпечки
Дама с собачкой• 05 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это Сирия
И кофе с кардамоном на любителя
Есть их три вида:
точно.
Чумачечая Весна• 05 февраля 2021
Муж-араб у меня, всегда привозит такого плана кофе. У них все его пьют)
Дама с собачкой• 05 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Обычно кардамон использут для выпечки
Сирия, Ливан любят кофе с кардамоном, оно специфическое по аромату, но иногда таааакое классное.
Гороховая• 05 февраля 2021
кофе Haseeb Сирия, на любителя
Олька Модниця• 05 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Привезли з Германії - не рівнозначно виготовили в Германії
Biped• 05 февраля 2021
Смешивайте его с другим в пропорции 1/5, к примеру.
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Потому, что обладает многими свойствами полезными. А мы и не знаем.
автор Юпитерная • 05 февраля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Да это понятно.
бЭйбА• 05 февраля 2021
Ответ дляBiped
Там даже 1:100000 не поможет, поверьте!
Тут надолго• 05 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Правильно, это арабская лабуда с кардамоном, на любителя. У них только чай черный вкусный, а в остальное пихают приправы. Я на днях открыла такой, муж из Голландии привез, аромат на всю квартиру
автор Юпитерная • 05 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Говорю, что привезли, а не изготовили.
СкиниУскачи!• 05 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Говорю, что привезли, а не изготовили.
Из Германии, а не с Германии. Может и не в тему, но грамотность никогда не помешает))
автор Юпитерная • 05 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А почему пить невозможно? Какой вкус?
Насколько я любитель крепкого кофе молотого, обожаю 80 / 20 соотношение робусты и арабики, этот кофе очень какой- то концентрированный, слишком горький, хотя уже 9 лет пью кофе без сахара.
автор Юпитерная • 05 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я и спрашиваю может его добавлять в молотый кофе нужно?
автор Юпитерная • 05 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Повторюсь, не говорила, что кофе немецкий. Куплен в Германии.
бЭйбА• 05 февраля 2021
Если купить кардамон и добавить горошину к кофе, то вкус просто пикантный. Но когда он молотый добавлен в кофе, то это уже совсем другой вкус . Лучше выбросить одну эту пачку, чем 2. Не вздумайте его смешивать, это не поможет.
Мафиозная• 05 февраля 2021
Мне похожее кофе с кардамоном из Турции привезли. Выбросила, желающих на него не нашлось.))
Не надо портить кофе, если не любите кардамон.
Всех анонимов аноним• 05 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
И я ! Добавляю в кофе,выпечку ...
Ло Шарик• 05 февраля 2021
Лучший кофе производят в Италии. Турция тоже хорошо обжаривает. В Германии туго с нормальнім кофе и алкоголем.