муха в кедах• 05 февраля 2021

Любовник

Живет один, но с женой разводиться не собирается. Пусть идёт лесом?
Докладная• 05 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Так вы потом эту трешку будете делить, а так ваша личная двушка. В случае чего.
Не будем. У мужа своего добра хватает. И это он меня уговорил, повременить из за этой квартиры. Он изначально не хотел уходить, это я устала и приняла решение. А жилье он точно не заберет, он наоборот старается нас по максимуму обеспечить. Он уже и дарственные на свое имущество детям оформил.
Денег много пересылает.

Аноним Анонимыч• 05 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Та ждать не буду, конечно. Если кого-то встречу, то уйду. А так для секса очень хорош)
Ну и зачем вам тогда его развод, если он только для секса нужен?
Докладная• 05 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Интересно где сейчас квартиры дают)
Армия)))
Брыкалка• 05 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
В чем низость? Муж не хочет разводиться, к нему и претензии пусть любовница предъявляет. Жене может все равно - живут же отдельно, может ей развод не нужен
Это все чес для дур-любовниц.
Брыкалка• 05 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Так я у него дома бываю) там точно нет жены) она в другом месте живет
Значит, он для неё как чихуахуа, а вы дружбан этой шавки.
Докладная• 05 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Это все чес для дур-любовниц.
Да, для мужчин которые не хотят себя больше окольцовывать, штамп о браке в паспорте очень выгоден. Они и не скрывают, что женаты. Типа, смотри, я честен перед тобой. Погуляю, пока не надоест быть с тобой. Хорошая отмазка: разводится не собираемся.
Аноним Анонимыч• 05 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Это все чес для дур-любовниц.
Да все бывает в жизни. Сотрудник был - холостяк, жил в своей однушке, часто компании собирал, коллектив молодежный был, мы у него часто праздники отмечали, т е щнали что он точно один живет, да и девушек водил разных. Оказалось, женат, узнали уже когда увольнялся, до этого в личное дело никто не лез . Жена в другом городе, живет своей жизнью, расстались, но развод не оформили.
И подруга моя - с мужем рассталась еще на первых месяцах беременности, а развелись официально когда ребенку было уже 3 года. Он своего ребенка и не видел, давно жил с другой женщиной, но был женат и развод подруга от него еле добилась - ему было лень разводиться.
Брыкалка• 05 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Так нахера такое чмо?
Аноним Анонимыч• 05 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Так нахера такое чмо?
Странный вопрос. Ну так подруга и ушла от него давно.

Брыкалка• 05 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Мой вопрос был о самоуважении, но, видимо, этот форум все же для куриц, а не для тех, кто себя уважает.
Мама фифти цента• 06 февраля 2021
А зачем разводиться? Если что на жену долги можно повесить.
Гладковыбритый шишун• 06 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну так Не будьте курицей ,кто вам мешает себя уважать ?
ТаПрямТам• 08 февраля 2021
Ага, еще версия-живем как брат и сестра, живем ради ребенкп