Царь-Матушка• 06 февраля 2021

Сколько стоит уборщица Днепр

Замахалась убирать и не мое это, поставила вопрос про уборку или помогает или уборщицу. Муж согласился, говорит только не старую.
АгатаХристя• 06 февраля 2021
Вам точно уборщицу?
А то начинают от объёма работ искать.а не от возраста

автор Царь-Матушка • 06 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вам точно уборщицу?
Точно
Сыро_Ежка• 06 февраля 2021
Стопитсот
Из Кукуева я• 06 февраля 2021
У нас рабства нет, чтоб покупать уборщиц или я что то проспала?!
Кукусикиииииии• 06 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Покупают её время и навыки
ДлинноНожка• 06 февраля 2021
и не уборщицу, а помощницу по хозяйству. А то выберете себе тетку с пропитым лицом, которая подъезды подметает и будете радоваться уборщицей
дамаБезСобачки• 06 февраля 2021
Молодая- красивая, уберу качественно. Мужу понравиться. Днепр.
Дама с заначкой• 06 февраля 2021
А какая разница в возрасте? И что значит не старая. Мне 47. Старая? А по теме, все зависит от вашей квадратуры, требований, и загаженности. И не говорите сразу, что у вас чистенько, очень редко кто лазит по потолку и вымывает люстры раз в 2 месяца))
дамаБезСобачки• 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Такая, давайте без козырей)))

Дама с заначкой• 06 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Такая, давайте без козырей)))
В смысле без козырей?
дамаБезСобачки• 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
В смысле без козырей?
Потолки, люстры....тут вроде достаточно молодой быть.
Дама с заначкой• 06 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Так это же обычная процедура.... Я написала как пример... Между прочим нет никакой гарантии, что в 27 будет мыть качественней , чем в 50... Тут от человека зависит. Ну и 27 летнюю я бы в дом не пустила... Нафик нужно...
Манный комочек• 06 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Так такую и надо
А то муж сразу дал заявку на молодую
Подозрительно!!
Неправдиша• 06 февраля 2021
Муж хочет, чтоб она убирала в одном фартухе на голое тело. Старая тут не подойдёт)))
автор Царь-Матушка • 06 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка

Помощница по хозяйству это та кто кроме уборки что-то делает, а нам именно уборщица для уборки нужна
автор Царь-Матушка • 06 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Какие расценки?
автор Царь-Матушка • 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
А зачем лазить по потолку?
автор Царь-Матушка • 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Почему?
ДлинноНожка• 06 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка

*как корабль назовете- так он и поплывет*(с)

автор Царь-Матушка • 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ну да, как бы немолодая
автор Царь-Матушка • 06 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
Нет, зачем, в одежде, просто чтобы двигалась шустренько и не было советских замашек
Дама с заначкой• 06 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Почему?
Потому что вам будет неспокойно, пока молоденькая будет задом крутить перед мужем. Потому что среднего и старшего возраста женщины внимательнее к чистоте, чем молодежь. И знаете, быстро , не значит качественно. Как в том анекдоте: выберете 2 варианта из 3- быстро, дёшево или качественно.
Кстати, в советские времена чистоту и заботу о доме прививали с детства, и дома и в школе. Так что советского воспитания не всегда плохо.
автор Царь-Матушка • 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Имеется в виду ворчливые, устаревшие женщины. Хотелось бы более адекватную.
дамаБезСобачки• 07 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Какие расценки?
800 поверхностная уборка двушки с вашим инвентарем.