Лень гуглить• 06 февраля 2021
Куда можно переехать из Харькова
Суть вопроса такова, надоел этот унылый, серый город, который деградирует все больше и больше, я уже не выдерживаю. Как убедить мужа уехать из этого колхоза?
железный занавес• 06 февраля 2021
автор, меня реально вся Украина давит, хочу в другую страну, сама атмосфера и отношение вообще атас ко всему
Подмигашка• 06 февраля 2021
И я ною мужу переехать с Западной Украины...
Но пока что слабо получается (((
Все знаю вдоль и поперек )• 06 февраля 2021
я не харьковчанка, но так сложилось, что живу тут уже больше 6 лет. и да, за все это время я не полюбила всей душой город именно за его серость. (хоть со временем уже нашла много плюсов.) Люди печальные, закрытые (возможно ситуация в стране сказывает, или время проведенное в метро ’под землей’). но колхоз.... тут не соглашусь. что в Вашем понимании колхоз? нужны показы мод и шмотки от кутюр? тогда Париж Вас ждет!
Honore de Balzam• 06 февраля 2021
Если у вас есть деньги, то переезжайте на Арабатскую стрелку и открывайте там бизнес, грязелечебницу + SPA. Там не серо и не уныло :)
Лень гуглить
• 06 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Но пока что слабо получается (((
Я наоборот хочу на Закарпатье, но боюсь змей
Подмигашка• 06 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не я не на Закарпатье,я в Луцке,но мне ужасно не нравится.Я хочу на как минимум либо в центр Украины либо ближе к морю)))
Муж согласен переехать только в Киев и то скрипя зубами,а я не хочу Киев.
железный занавес• 06 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
там не лучше, лёгочные заболевания от сырости, оно вам надо
железный занавес• 06 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
как там поживает мой любимый Зинкевич? самый крутой патриот Украины?
железный занавес• 06 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
и не надо в Киев, я киевлянка в 4 поколении, реально тут нечего делать уже, грязь, много бетона, пыли, шума, пробки, толпы людей, селян
Лень гуглить
• 06 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Колхоз это бесчеловечные люди, базары как в 90-з, качество услуг нулевое и желание продать говно по цене золотого слитка, при этом отсутствие соблюдения каких либо норм и стандартов, это то, что 70% ку минимум ресторанов как они себя считают не соответствуют этому статусу....
Подмигашка• 06 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вот и я не хочу,а он твердит что если ехать то Киев,там возможности(
Подмигашка• 06 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Честно,даже не знаю кто такой)
железный занавес• 06 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Киев жесткая конкуренция, куча денег на жилье, пробки, толпа народу на улицах
Лень гуглить
• 06 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Лучше уж Закарпатье с термальными источниками
Ответ дляЛень гуглить
Вы думаете такое только в Ха? спешу Вас огорчить.... это по всей стране такие есть. если Вас это так сильно напрягает, то реально нужно уехать в другую страну. но если это единственная проблема, то почему не ходить в проверенные места, где устраивает обслуживание, товар и тд?
железный занавес• 06 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Честно,даже не знаю кто такой)
Васи́лий (Васи́ль) Ива́нович Зинке́вич (укр. Василь Іванович Зінкевич; род. 1945) — советский и украинский певец, актёр. Герой Украины (2009). Народный артист УССР (1986).
Певец проживает в г. Луцке.
В 1971 году Василий Зинкевич получил всесоюзную славу, исполнив вместе с Яремчуком и Ивасюком песню «Червона рута», которая стала лучшей песней в стране[1].
В 1972 году с песней Л. Дутковского «Горянка» вместе с Н. Яремчуком и ансамблем « Смеричка» становится Лауреатом Всесоюзного телеконкурса в Москве «Алло, мы ищем таланты!» .
В 1973 году Вижницкую «Смеричку» Льва Дутковского пригласили в филармонию.
В 1975-м он покидает профессиональную «Смеричку» Л. Дутковского и переходит работать солистом волынского ВИА «Свитязь» под руководством Валерия Громцева.
С 1980-го — художественный руководитель ВИА «Свитязь»
Певец проживает в г. Луцке.
Лень гуглить
• 06 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Киев тоже нет, один из самых загрязнённых городов сира, в новостях смотрели
Лень гуглить
• 06 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Очень неудобный ещё Киев в плане передвижений по городу, но однозначно лучше
железный занавес• 06 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
и по пробкам тоже в 10 мировых городов, и заболеваниям
железный занавес• 06 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
плохая транспортная развязка, через Киев все идет транзитом в область и другие города, не построили окружную нормальную
Лень гуглить
• 06 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Возможности везде, я своему это говорю, и чем меньше город тем меньше конкуренция
MacOS-ница• 06 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Луцк это дыра((((
Подмигашка• 06 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я хочу вообще Херсон,Одесса.... где море рядом,климат теплый,я сама с Крыма,и тут на Западной вечно с дождями мне тяжело,уже и здоровье мое показывает что климат не подходит (((