Матраскин Брат• 06 февраля 2021

сердцебиение 8-9 недель

девочки, біли ли у вас случаи, когда в 9 акушерских недель не біло сердцебиения, а потом через неделю появилось?
Сосиска_Втесте• 06 февраля 2021
Было у подруги,что узист идиот, попробуйте в другой клинике пройти

Удачная• 06 февраля 2021
на этом сроке должно быть уже, но и правда сходите на узи с хорошим аппаратом
Директриссимо• 06 февраля 2021
Нет. Это невозможно. В 8-9 недель дочка на узи кувыркалась, поворачивалась к камере разными сторонами, просто маленький человечек, врач посчитал даже все позвонки. Сердцебиение в 6 недель уже было.
Беременность ЭКО, поэтому так часто узи.
автор Матраскин Брат • 06 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
в другой тоже сказали. аппараи там лучше и узист со стажем. но первая врач долго смотрела мин 20-30. в второй мин 10
автор Матраскин Брат • 06 февраля 2021
Ответ дляУдачная
уже была. тоже самое. может тоже ошибся
Кукуша• 06 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
уже была. тоже самое. может тоже ошибся
Автор, повторите узи через пару дней. А как вообще ваше самочувствие?
автор Матраскин Брат • 06 февраля 2021
Ответ дляКукуша
нормальное. даже пару недель назад появилась бодрость
Тролю как могу• 06 февраля 2021
Я Вам писала в предыдущей теме, при таком КТР это невозможно. У Всс замершая. Вы вредите себе тем, что оттягиваете чистку
YuliaYuliaYulia• 06 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Какой КТР? Если срок точный, то отсутствие сердцебиения в 8-9недель- это замершая беременность.

YuliaYuliaYulia• 06 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это падают ХГЧ и прогестерон, скоро начнутся выделения.
Хочу в БАНю• 06 февраля 2021
Если со сроком не ошибаетесь и не слышат сердцебиение два врача, то увы. Не тяните время.
автор Матраскин Брат • 06 февраля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
20,5 на первом, 18 на втором через 2 дня мм
автор Матраскин Брат • 06 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
а вдруг появится и я загублю дитеночка
автор Матраскин Брат • 06 февраля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
выделени й нет. чуть розовые были. совсем чуть чуть. думала что бодрость из за витамин
YuliaYuliaYulia• 06 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Без вариантов тогда, простите.
YuliaYuliaYulia• 06 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
У Вас подтвержденная двумя специалистами замершая беременность. Вы давно были на УЗИ? Вам нужно быстрее в стационар.
автор Матраскин Брат • 06 февраля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
вчера была, но нет никаких выделений ничего не болит, может на узи ктр не правильно определили
YuliaYuliaYulia• 06 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
+-пару мм в данном случае роли бы не сыграли. Если точно нет сердцебиения, то оно уже не появится.
Зайканалужайке• 06 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Увы.

Зайканалужайке• 06 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Нет роста, регресс
Сосиска_Втесте• 06 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
а вдруг появится и я загублю дитеночка
Если 2 врача сказали ,то не появится.
Блондинка в Шоколаде• 06 февраля 2021
Нет, автор, не было таких чудес(
А 6 недель увидели сб, в 7 видели, в 8 видели, в 9 перестали видеть.
dahashutka19• 06 февраля 2021
Увы , но чудес таких не бывает. Хотите угробить себе здоровье и больше не иметь детей ? Ок..ходите дальше так