успокойте_Меня• 06 февраля 2021

Бывший забрал даже расческу когда уходил

Мою)) видно случайно, но все таки. Так хочу чтобы ему это все вернулось. Вернется же? Забрал фольгу, пакеты для запекания)) бытовую химию часть...я причем в квартире оставалась с ребенком. И все забрал когда я была в другой комнате, думаю нормально заберет свои вещи...фу...какое же мерзкое ощущение
я причем сейчас безработная, а у него хорошая зарплата
КротоТо• 06 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
деньги я бы поняла наверное
а такая мелочность, фу, я не могу просто
А Вы, как только вспомните, что он забрал фольгу, представьте, что он сидит дома в шапочке из этой фольги, а на руках - рукава для запекания). И настроение постепенно будет меняться на позитивное 😉

автор успокойте_Меня • 06 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
пока что когда о нем думаю хочется ему по роже дать)
МастерЮля• 06 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
так ей добро делают,она завтра следующего встретит и от него еще одного родит
и будет плакатся что другой забрал фольгу
всегда видно что человек говно,говно невозможно скрыть ,если оно есть в человеку оно прет из него,и если рожаешь от говна,нужно готовится в такому положению вещей.
Неа, никакого добра эти не делают, просто тупо радуются, что это не с ними случилось. Пока))) потому что это именно то, чего они боятся. Проблемы автора их вообще не волнуют.

И нет, не всегда видно, что говно.
Не умею мерить• 06 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
А как аргументировал?
Да там тяжёлый случай вообще...
Шантажировал, ребенка похищал и ТД. Проще было оставить его там, а пока вести суды и прятаться )
Не умею мерить• 06 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Женщины, где вы таких находите? Я своих бывших двоих спокойно собирала, бывшие помогали. Поговорили спокойно, кофе попили, разошлись. Причина - ни к чему не стремились, я просто люблю сильных мужчин.
Удалено администрацией...
Телепузик• 06 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
этот тоже хотел мороженое из морозилки забрать
Честно, я была бы рада, если бы мой такое вытворил. Это придало бы его уходу красочных деталей, которые потом можно пересказывать знакомым и ржать. Ну и я бы не скучала по нему совершенно, как сейчас, после такого человек стал бы для меня ниже плинтуса. Тут уже и оправдание никакое не придумаешь, даже если захочешь.
КротоТо• 06 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Это со временем пройдет

Летчица• 06 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Фуууу. Тошнит от таких. Хуже мелочных мужиков только комочки в манке
нууу не скажите)
мой сын педант во всем - чистюля, очень привередлив в еде
но каша манная с комочками - его фетиш
Зайканалужайке• 06 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
ему это вернется надеюсь как то в жизни
гоните эту мысль. без этой наивной туфты в жизни полно разочарований
Медсестричка• 06 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...
У вас такой муж, как у автора, что вас такое не удивляет? Спасибо, пирожки не ем, а вам, наверно, на диету нужно, в каждой теме ваши пирожки🤪
КротоТо• 06 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Да там тяжёлый случай вообще...
Капец.. Надеюсь, у Вас все хорошо уже и спите спокойно
МастерЮля• 06 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
Именно. И заодно понятно, что жалеть вообще не о чем. Разве о том, что раньше себя не показал во всей красе и времени на него многовато потрачено.
Аноним_Русалка• 06 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
нууу не скажите)
но каша манная с комочками - его фетиш
Любит????
Снегопадка• 06 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А я люблю комочки в манке
Аноним_Русалка• 06 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
А я люблю комочки в манке
Честно? А пенку в молоке?
НуПогоди!• 06 февраля 2021
По какой причине уходил?
Летчица• 06 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Любит????
да) просит манку именно с комочками
у него меню ну очень простое и мне за счастье готовить и это

ну и вишенка - только вот недавно (в 11 лет) перестал есть бабку с молока/какао
тут я даже смотреть не могла (приступ тошноты)
Летчица• 06 февраля 2021
бабку -т.е пенку на горячем молоке
Снегопадка• 06 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
А когда вы поняли, что они слабые? На этапе знакомства и до того как жить вместе стали не понятно было, что они не такие как любите?

ТочноБудет• 06 февраля 2021
Я думаю отомстил за что-то Если ушол, то квартира ваша?
Я когда уходила от мужа, жили у него, то забрала всё, что покупала! И коврики, и химию , и крупы, и не от жлобства, а потому что выживал нас полгода, трепал нервы, не работал, а потом выгнал, с какого хрена ему что-то оставлять?? Половину просто на мусор отнесла.
Не умею мерить• 06 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
Да, спасибо большое. 7 лет замужем повторно, счастливо )) имущество поделили, БМ успокоился ещё через пару лет совсем и тоже женился )
Снегопадка• 06 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Честно? А пенку в молоке?
Вот пенку в молоке нет, а комочки класс
Аноним_Русалка• 06 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
да) просит манку именно с комочками

Гурман. Мой лопал пенку с молока, а я закрывалась полотенцем. Понимала, что у одного из нас « псЫхичне порушення»... и это явно не у ребёнка.
Аноним_Русалка• 06 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Вот пенку в молоке нет, а комочки класс
Блин... я чего то не знаю. Пошла кипятить молоко
Снегопадка• 06 февраля 2021
Автор, это он сделал назло вам просто. У меня когда я сильно злюсь на мужа и планирую побег, тоже думаю заберу все нафиг. Так, что бы назло. Потом попускает
Дядя Жора• 06 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
ему это вернется надеюсь как то в жизни
Да нет конечно, нет никакого бумеранга. То, что называют бумерангом- просто набор случайностей.
автор успокойте_Меня • 06 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
блин у женщины все забирать? мы как бы разные по умолчанию даже в социальных ролях
еще бы детские игрушки забрал которые покупал
Дядя Жора• 06 февраля 2021
Автор, но я Вас поздравляю конечно!!!
автор успокойте_Меня • 06 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
нет, он не был злой. В момент когда забирал эти вещи, он мне помог кое с чем и принес вещь для дома которую я попросила. Нормально пообщались. Просто человек он низкий
Дядя Жора• 06 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, у Вас теперь такой шикарный опыт, такие грабли. Ваша задача- не наступить на них снова. Удачи!