Веселуха Муха• 06 февраля 2021
За сколько можно похудать со 110,хотя бы до 90? И как?
Подтяжка• 06 февраля 2021
Меньше жрать) Другого ещё не придумали. На ночь не есть, не есть булки и сладкое, порции маленькие сделать.
Кили и Манджаро• 06 февраля 2021
А сколько наедали?
Раньше, не дожидаясь 110 кг, не пробовали что-то делать?
Дама с заначкой• 06 февраля 2021
За месяц точно , если откажешься от сахара, булок ,пирожен. И будешь взвешивать и считать калории.
Праздничный сервиз• 06 февраля 2021
Сесть на правильное питание и подсчет калорий. Я обратилась к диетологу. Я за месяц похудела на 5 кг, хочу ещё на 10, весною подключу спорт, к лету буду конфетка. Мне 40
Играюся• 06 февраля 2021
я похудела на 22 кг за 8 месяцев. Ела согласно таблице гликемических индексов продуктов по Монтиньяку + элементарная утренняя зарядка 30 минут.
Я_канеша_извиняюсь• 06 февраля 2021
За сколько не знаю.Но не меньше жрать,как пишут.Просто изменить питание.Убрать сладкое и мучное-хлеб,булочки,печенье,пироги,торты,конфеты...
Перейти на здоровое питание.Как вес снизится до 85 хотя бы,подключить занятия спортом.Можно дома .
Полиэтиленовый привет• 06 февраля 2021
Самое главное в обжорстве это доступность еды!!!
Поэтому все выбросить из холодильника и шкафов. Деньги и карты отдать доверенность человеку.который будет ежедневно приносить вам разрешенный и посчитанный обьем продуктов.
Месяца будет достаточно для выработки привычки такого питания. Результат тоже вас приятно удивит. А дальше дело за вами.
ДелайКак_Я• 06 февраля 2021
Правильное питание, спорт (вот это совсем необязательно, достаточно просто 1,5 часа гулять пешком, тем более с таким весом). Если считать грубо, то 20 кг - это 20 недель. Калорийность - минимум 1700, иначе срывы, возврат назад и прочие прелести.
Вот уже готовый рацион на 1700 на неделю:
Надувная пыль• 06 февраля 2021
Я на марафоне похудения с 90 кг до 82 кг за 4 недели, легко) главное удежать) это ПП, поменять образ жизни)
Я_канеша_извиняюсь• 06 февраля 2021
В фейсбуке есть группа ,там расклад питания по полочкам,из чего должны состоять завтраки обеды и ужины.Мноооого рецептов.Девочки скидывают свои тарелочки.Идей много,если не знаешь с чего начинать,то самое то.Группа правда закрытая.
ВернитеВалеру• 06 февраля 2021
Я с 106 до 76 худела три месяца на подсчёте калорий 1 200 в сутки.
Нужноюа сила воли и желание похудеть, все возможно.
Артура Пирожкова• 06 февраля 2021
Вода 1,5-2 л в день за 20-30 минут до приема пищи и в течении дня.Я не знаю,что у Вас со здоровьем,поэтому пока просто зарядка ежедневная 20-30 минут без пропусков.
Дробное питание-по часам-9-12-15-18 и 21 ч кефир 1%,если нет панкреатита или гастрита.Это если примерно в 23 ложитесь спать.Углеводы утром до 12.Не смешиаать белки и углеводы.Есть малюсенькими порциями.Про сладкое,острое,соленое,жирное и жареное уже писали.
Артура Пирожкова• 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
Некоторые просто худые)С черным ртом красивой быть невозможно..
Закусенец• 06 февраля 2021
Я стройнела на марафоне Черкаской. Старт был с 105, сейчас 95, результат с декабря , в т.ч. новогодние праздники без набора веса.
Угадайс• 06 февраля 2021
В неделю 1-2 кг..но вы должны понимать, что с каждой неделей вес будет уходить все труднее и труднее...
Ламзак_сдутый• 06 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Возможно, проверено>
Угадайс• 06 февраля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Наверно, удержать- самое трудное(((
Звезда в шоке• 06 февраля 2021
Заболела, в течение недели пила говяжий бульон 2 раза в день, кусочек черного хлеба на чашку бульона, раз в день отварную говядину без соли ела. Вуаля, минус 7 кг
мадамГрицацуева• 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
20 кг за месяц?
Надувная пыль• 06 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
Наверно, удержать- самое трудное(((
Та да, пока держусь)
Домашка• 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
О, тыкалка пожаловали)))
Однозначная• 06 февраля 2021
автор, я не из тех кто кинет в вас камень, тут многие только на это и способны. По теме: не допускайте чувство сильного голода, вы должны быть сыты, но питаться только здоровыми продуктами, уберите пищевой мусор, считайте калории, ограничьте кол-во углеводов хотя бы до 120
Щас ухожу• 06 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
И сколько времени вы удерживаете вес?
Я шалунья• 06 февраля 2021
в идеале конечно надо показаться эндокринологу с анализами, исключить гипотериоз, сахар проверить, может вам таблетки назначат
Щас ухожу• 06 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Не больной человек так не продержится
У вас за счёт интоксикации ещё вес ушёл
И аппетита наверное особо не было
У вас за счёт интоксикации ещё вес ушёл
И аппетита наверное особо не было